Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
Ну что, господа, есть тут любители этого действа?
http://www.hcsibir.ru/
мы попрежнему на втором месте идём, кстати, завтра кто не может в живую присутствовать на матче с Салаватом может посмотреть трансляцию - по просьбам зрителей так сказать...
вообще, кто нибудь ходит?
 
Вчера был и завтра пойду, поразила заполняемость стадиона - битком! И прарни прямо стараются, не как раньше. уверенность у них в своих силах появилась что ли. В третьем тайме прямо в оборону ушли, заленились чтоли, если бы не Вьюхин-молодец сравняли счет влегкую. моменты были очень опасные.
А вообще хожу не постоянно, а вот сейчас подумываю абонемент взять. Прямо понравилось, спортивный дух соревнования! :D
 
"заразили" в прошлом сезоне..
мы спонсоры, конторой ходим, так что с билетами проблем нет. Заполняемость конечно не как в том году - сказывается всё таки игра команды...
вчера не смог, но завтра обязательно....
 
Ну наконец-то хоккеисты появились:)) А то все про футбол да про футбол.. Кстати, кто-нибудь сам играет?

p.s. я играю в любительски вратарем.
 
"Болею" хоккеем уж лет десять! Сибирь в этом году просто красавцы!!!!! :super: :super: :super: !!!!
Барыги сукиблин все билеты скупили! Убилбы! С абонементом както про...ал в до начала сезона, теперь мучаюсь! По какому каналу будут казать, по ОТС?
:yeh: Оле-оле-оле-оле Сибирь ЧЕМПИОН!!! :yeh:
 
Polkan сказал(а):
Кстати, кто-нибудь сам играет?
Рубимся, ага. Я уже год как втянулся. Любительски, по выходным, студенты всякие, старшеклассники; большинство без защиты (максимум щитки).
На этот сезон много что купить нужно будет, где для цефироводов спец-цены на аммуницию? ;)
 
ebabkin сказал(а):
Polkan сказал(а):
Кстати, кто-нибудь сам играет?
Рубимся, ага. Я уже год как втянулся. Любительски, по выходным, студенты всякие, старшеклассники; большинство без защиты (максимум щитки).
На этот сезон много что купить нужно будет, где для цефироводов спец-цены на аммуницию? ;)

Молодцы. Но форму желательно взять, чтобы в борты вталкивать:))) А мы играем в полной форме, особенно я:)) Мне как вратарю каждая деталь по своему важна:)
 
Polkan сказал(а):
Молодцы. Но форму желательно взять, чтобы в борты вталкивать:)))
Ну так же не бывает, чтобы я купил форму и толкал парней без защиты в борты. Чтобы играть в контактных хоккей, нужно всей команде, и 2 формы - аммуниция плюс умение толкать и принимать. Так что играем в нетравматичный хоккей, так сказать, интеллигентный :)
Polkan сказал(а):
А мы играем в полной форме, особенно я:)) Мне как вратарю каждая деталь по своему важна:)
;)
 
Беркут сказал(а):
"Болею" хоккеем уж лет десять! Сибирь в этом году просто красавцы!!!!! :super: :super: :super: !!!!
Барыги сукиблин все билеты скупили! Убилбы! С абонементом както про...ал в до начала сезона, теперь мучаюсь! По какому каналу будут казать, по ОТС?
:yeh: Оле-оле-оле-оле Сибирь ЧЕМПИОН!!! :yeh:
про билеты: в личку стучись, на сегодня уже нет, но на след игры вполне...
показывают по ОТС, с повторами там беда конечно, но хоть так...

сам не играю - на коньках еле стою... :LOL: :oops:
 
ebabkin сказал(а):
Polkan сказал(а):
Кстати, кто-нибудь сам играет?
Рубимся, ага. Я уже год как втянулся. Любительски, по выходным, студенты всякие, старшеклассники; большинство без защиты (максимум щитки).
На этот сезон много что купить нужно будет, где для цефироводов спец-цены на аммуницию? ;)
а где, кстати, играете?
возле 25ой?
 
Сибирь - ЦСКА
4:2
а как это было... :box:
хочется верить, что это не провальный матч ЦСКА, а все таки заслуга наших....
в воскресенье с Витязем играем!
 
Овертайм сегодня порадовал особенно! Красавцы! :yeh:
 
Рад за соседей сибиряков!!!!!!!!!!
У нас давно в городе Авангард это тема!!!!!!!!
У вас похоже только начинается ;)
Даешь финал Сибирь - Авангард!!!!!!!!!!!!
Я искренне рад за Сибирь. Татаров еще выгонем с первого места и все будет пучком! 8)
У нас вот новый дворец какой-то охиретельный начали строить!
Я стал болельщиком во времена когда авангард еще во 2 лиге играл. :) (лет 17 назад)
И видел как он вырос до грандов российского хоккея! Не понимал почему Сибирь отстает, но в этом сезоне - класс!!!!
Так держать!
Сейчас жаль времени нет на хоккей ходить :( Зато у нас все матчи транслируют по ТВ!
В общем тема хоккея жива!!!
 
ну что, завтра дерби:
Сибирь (Новосибирск): Авангард(Омск).
кто идет?
 
Дмитрий сказал(а):
ну что, завтра дерби:
Сибирь (Новосибирск): Авангард(Омск).
кто идет?
К великому сожалению работа рулит!
Дмитрий, нужны три билета на 3 декабря на игру с химиками! Хелп блин!
 
Только что закончился матч СИБИРЬ - ХИМИК! 6:3 в нашу!!! Смотрел по ТВ.
Жена собирает стёкла, т.к. случайно в порыве радости, ещё при счете 5:3, разбил плафон люстры! Ну и х.. с ним, действо стоило того!!!
Новосибирцев с победой!!!