trusishka

Заслуженный Цефировод
Временно прекратил светодиодный тюнинг машины, т.к немного увлекся моделизмом (шикую после нищего детства :oops: ), вот мои аппараты..

Вертолетик слабоват, с электрическим двигателем - короче игрушка, но уже полностью три раза менял всю ходовую из-за аварийных посадок иногда с 25 метров :p

А вот машинка зверь, вот некоторые характеристики:
класс - багги
Двигатель внутреннего сгорания 4см3
Полный привод
Независимая многорычажная подвеска на все колеса
Три дифференциала
Раздельные регулируемые дисковые тормоза на перед и зад
Маслянные регулируемые стойки
металлическое шасси
Скорость 80 км/ч
Дальность радио-управления 300 м
Регулировка всего (сход, развал, клиренс, ХХ и еще три иглы у двигателя и т.д...)
хороший глушитель
и т.д...

Машинка сбивает человека с ног как кеглю :oops:
Крутится на месте как волчок, дымя резиной, за два дня экстремального вождения резина стерлась до дыр :devilish: летает, несколько раз переворачиваясь в воздухе, можно делать "полицейские развороты" :p
 
Круто!!! :p
 
мляяяяяя.... детство вспомнилось.. КЮТ.... воздушные бои с ленточками....запуск ракет на патронах...
завидую по хорошему! молодца!
 
komaroff сказал(а):
сколько шасси встало? по деньгам?
Долго ходил, облизывался, и вдруг началась на них акция по демпинговой цене 10.000 рублей, я не удержался, хотя бывшая цена 13.000, тоже была копейки за такой уже тюнинговый аппарат (тоже самое японское шасси, почти полностью из пластика стоит 20.000). "Взрослые дети" покупают сразу по три машинки o_O . Покупал в полном сборе, только по инструкции обкатал двигатель и трансмиссию, выставил сход-развал и в бой. Аксессуары вышли примерно в 100$. Сейчас еще резину надо новую брать 80$, спалил ее по дури - привязал к машинке веревку с палкой и катал подругу на роликах, так резина и стерлась до дыр за 3 мин :cry:

При такой вроде бы дикой цене за эту игрушку, удовольствие получаешь на 1000000$ :p
 
Rotf сказал(а):
Скока горючки жрёт? И на чём работает? :D
жрет прилично, топливо - смесь разных компонентов (вроде масло синтетика 12% , нитрометан 16% и чего-то еще, вроде эфир) , но я покупаю готовое топливо, поэтому не парюсь. Бачка хватает на 10 мин сверх-агрессивной езды. Литр этой гадости стоит 400 рублей, если покупать галон, то 1100 руб.
 
Всем рекомендую у кого есть хоть чуть-чуть свободного времени.

Тоже являюсь обладателем радиоуправляемого автомобиля копии MITSBISHI LANCER (электрички). Когда купил оторваться не мог, особое наслаждение испытал при сборке комплекта 20 часов не отходя от коробки с винтиками и болтиками и разными прикольнинькими амортизаторами и т.д.
Очень хочу прикупить какой-нибудь большой джипчик с ДВС.

Сейчас новое развлечение всю зиму летал на симуляторе радиоуправляемого самолёта, выйти в поля с настоящим пока не получается времени нет :(

Если кому интересно могу подсказать проверенные магазины находя по близости.
 
тоже очень нравятся все эти игрушки но пока не могу себя раскрутить на 15000руб у нас щас за велосипедами пошли ролики. спортсмены! :) если день не покатался считай что весь день прошел зря
 
Trusishka сказал(а):
Вертолетик слабоват, с электрическим двигателем - короче игрушка, но уже полностью три раза менял всю ходовую из-за аварийных посадок иногда с 25 метров :p

В тему, насчет вертолетика и моделирования - вот обалденный ролик про обалденную модель вертолета, с обалденными летательными характеристиками ;)

http://albachten.com/rudy/alan_vegasfunflydemo_2004.wmv (14.3 Mb)

Если вдруг еще видел - посмотри - оно стоит того! (всех касается ;-) )
После этого ролика захотелось собрать себе такую же модель 8)
 
видел в савеловском комплексе, в совенке такие машины продавались
прикольно, но дорого
 
Trusishka!
Смотри, еще немножко и придется максимку продавать!.. :D :D
 
он себе скоро купит МАКСИМУ в масштабе и будет ее тюнить - полный привод, кузов карбон,стойки газовые, резина - слики

Сашка! погоди. скоро капиталка движка у этой тарантайки. готовь бабки!! :D :D :D
 
Zlo 777 сказал(а):
он себе скоро купит МАКСИМУ в масштабе и будет ее тюнить - полный привод, кузов карбон,стойки газовые, резина - слики

Димон, ты про диодный тюнинг забыл упомянуть! :D
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
он себе скоро купит МАКСИМУ в масштабе и будет ее тюнить - полный привод, кузов карбон,стойки газовые, резина - слики

Димон, ты про диодный тюнинг забыл упомянуть! :D

само собой!!! подсветка днища, ксенон, и много много светодиодов