KosmoSTAR

Цефирядник
24.12.2008
247
0
61
35
Apple city
Привет всем!! У меня кефир 32, 2-х кубовый на АКПП, хочу что б силовой агрегат чуть поболее кобыл выдавал! Есть те кто пробовал его раскачивать? С чего стоит начинать? И стоит ли вообще... Двигатель я свежий поставил недавно, что то не подумал побольше объемом взять, теперь хочу этот немного взбодрить!!! Финансовой возможности дикой нет, поэтому за советы средних затрат буду благодарен!!!
 
Сменить 2х литровый цефир на 2,5 или на 3х литровый макс.
Все остальные варианты(турбирование,закись азота,замена движка) уж более затратные. ;)
 
То есть с этой движкой нечего делать не стоит??
 
KosmoSTAR сказал(а):
То есть с этой движкой нечего делать не стоит??
Нет ну конечно ты можеш поставить полный прямоток , нулевик , и прочего барахла которое якобы прибавляет немеренно лошадок но это ниччё не даст! выброшенные деньги ! и так норм мотор! не парься! :D
 
и че купи хонду,че она даст,такая же медленная,купи ниссана с более мощным двиг, хонда не быстрее ниссана,в японии делают машины две марки (ниссан и хонда) со спортивным характером
 
Вариант Тойота премио в последней оболочке. Движка 1.8 а носится как угорелая при минимальном расходе бензы!
 
Проблема не в движке, а в коробке...автомат, причем тупой...беда всех японских машин...они какают на настройку автоматов...
 
Чипование много не дает???
 
32 кузов не чипуется, после выключения зажигания все настройки сбрасываются, нужно комп менять
 
Хочу что б под капотом больше лошадок было! С чего начать? ))))) начни с себя )))
 
smysch сказал(а):
32 кузов не чипуется, после выключения зажигания все настройки сбрасываются, нужно комп менять
бита очень даже помещаетсо :) , просто надо брать 24" ;)
ну почему , у нас умельцы прошивают , и просто доводят , зря вы так .
а вообще возьми АМЕРА се , иль цефиру найди трёху , двушка слабовата ;) ....
 
У 3х литрового какой в городе расход примерный??
 
а зачем тебе расход,в смысле ты хочешь чтобы дури было больше,а расход маленький чтобы был))),парни ну это фигня все,хочешь больше дури--будь готов поменять подвеску,кпп,выхлоп и т.д то есть выходит что всю машину
 
HIM сказал(а):
а зачем тебе расход,в смысле ты хочешь чтобы дури было больше,а расход маленький чтобы был))),парни ну это фигня все,хочешь больше дури--будь готов поменять подвеску,кпп,выхлоп и т.д то есть выходит что всю машину
в "дырочку"

лучше продать 2 л. добавить денех (ну иль ежель повезёт , то нет) и взять 3.0 , вот тема , а если повезёт то европейку на кочерге .....
 
Максимыч сказал(а):
HIM сказал(а):
а зачем тебе расход,в смысле ты хочешь чтобы дури было больше,а расход маленький чтобы был))),парни ну это фигня все,хочешь больше дури--будь готов поменять подвеску,кпп,выхлоп и т.д то есть выходит что всю машину
в "дырочку"

лучше продать 2 л. добавить денех (ну иль ежель повезёт , то нет) и взять 3.0 , вот тема , а если повезёт то европейку на кочерге .....

А чем млин арап плох??? лашадев больше, лямбдов и катализатора нету, на качерге найти трешку проще, вот тока с кожей аблом и кресла на крутилках, падушкаф нет, но зачем все это товарисчу Гастелло ;)
 
а если вообще повезет то ИНФИНИТИ I35 ))))
 
KosmoSTAR сказал(а):
У 3х литрового какой в городе расход примерный??
У каторого? у того что обещяют к году так 15 - 3 литра o_O
У VQ30DE на афтомате ну скажем 15-18, на кочарге процентов 10-20 поменьше, ну и плюс стиль вождения.