A

Anonymous

Гость
Доброго всем времени суток.
Я не являюсь "цефироводом",но появилась возможность приобрести авто А32
1996 г.в.Автомобиль в хорошем состоянии, в РФ 3 года , двиг. 2,5 л.По этому поводу следующие вопросы:
1.на что особенно обратить внимание при оценке тех. состояния (имеются ввиду не прописные истины,а особенности данной модели);
2.каков расход топлива данной модели в городских условиях (не нашел данных по двигю 2,5 л ,если плохо искал , то пошлите адресно :D );
3.сколько примерно может стоить такое авто : мне предагают за 200 т.р.- кажется многовато.
Заранее благодарен всем кто откликнется :D .
 
можно было просто немного покопаться на сайте (даже не в поиске) и найти несколько интересных статеек. вот:
Раздел: Покупка автомобиля
На что нужно обращать внимание при покупке Nissan Cefiro?
ну и в том же форуме уже есть несколько подобных тем...
цена? 200000 рублей - это чуть меньше $4000. за такие деньги можно только битую а32 найти. по тому же авто.ру: http://www.cars.auto.ru/cars/used/nissan/cefiro-_32_/
цены начинаются с $6000. но имхо всегда можно немного сторговаться :rolleyes:
 
При каких это подсчетах получилось 200 т.р. - меньше 4000 баксов?:) 200 т.р. - это примерно 7500 баксов:)
 
Polkan сказал(а):
При каких это подсчетах получилось 200 т.р. - меньше 4000 баксов?:) 200 т.р. - это примерно 7500 баксов:)
извиняюсь. это я с просонья. я скосил. вместо 8000 почему-то в уме насчитал 4000 :oops: тогда да. 200000р кажется многовато для 1996 года
 
являясь владельцем авто 2001 года......старше машину именно этой марки я бы не взял.......ну еслиб брать то ненадолго макс. год.
 
Была у меня такая, класная машинка. Нетребовательная, правда расход 15-17 по городу, но зато бегала класно и денег не просила.
Заедь сделай диагностику двигла, датчиков и подвески если всё в норме бери. (хотя 200 для неё многовасто, я свою год назад за 180 продал)