DAG

Цефирёнок
Народ есть опытные цефироводы, у меня Цефира V6 3L хочу поменять масло в коробке, можно-ли это делать самому в гараже подручными инструментами?
Заранее благодарю.
 
Не хочу флудить... но очень хочеться поделиться радость... поменял масло в коробке :) эффект потрясающий! Машина стала плавнее переключаться :) Ребята от хорошего масла коробке хуже не будет!
 
А какую жидкость залил в АКПП?
 
DAG сказал(а):
Не хочу флудить... но очень хочеться поделиться радость... поменял масло в коробке :) эффект потрясающий! Машина стала плавнее переключаться :) Ребята от хорошего масла коробке хуже не будет!
Напиши алгоритм замены.Поддон снимал?в какой последовательности потом закручивал болты?Какое масло залил?Через какое отверстие?Прокладку ставил новую или на какой герметик сажал?
 
SEA сказал(а):
Напиши алгоритм замены.Поддон снимал?в какой последовательности потом закручивал болты?Какое масло залил?Через какое отверстие?Прокладку ставил новую или на какой герметик сажал?
Поддон снимал, закручивал болты не подряд а крест накрест, прокладк оригинал покупал, нах мне герметик... я тачку продавать не собираюсь...