СантЁр

Цефирядник
07.11.2004
89
0
61
г.Новосибирск
Вот наконец то всё таки решил сменить свою Цефирку 1995 г.в. на 1997г.в.
Но вот ни как не могу определиться с выбором либо машинку заказывать и ждать,либо самому ехать за нею. Вопросов конечно много возникает ,всех не перечислить ,но хотелось хотя бы узнать как проще-дешевле и выгоднее это сделать .Либо пообщаться с людьми кто этим плотно занимается т.е с перегонщиками.
Ну или примерно на вскидку сколько обойдётся авто с перегоном в Новосибирск Цифры 1997 г.в. цвет только "Снежка" , автомат , движка 2500 см3 , литьё, чистый-желательно тёмный салон ,штатная музыка ну и т.д .
Заранее спасибо .
 
Блин ну что разве ни кто ничего не ответит ? Может я выражаюсь не правильно ?
 
я бы луше заказал. Как я и сделал со своей нынешней машиной. Если буду менять на японку, то обязательно под заказ.

Да и 97 год получается на грани 7 лет
 
а может сразу уж 99го года брать. в этом году еще 32 кузов выпускался?
 
Zlo 777 сказал(а):
а может сразу уж 99го года брать. в этом году еще 32 кузов выпускался?
Только вагоны выпускались в 99 году и 32-ом кузове. Кстати, тож вариант.
А машинку надо брать во Владике, ставить в сетку и везти еее до Новосиба.
ИМХО гнать ее - может нерентабельно получиться. :) Асфальт то ей не страшен. Она для него и создана, но вот бездорожье ( а там такие участи как я наслышан имеются) могут изрядно подпортить машину.
По ценам - сейчас во Владике можно 33-й кузов найти и меньше 10 к. Но цены ты можешь и сам посмотреть - благо доступ в интернет имеется :D
 
СантЁр
Вот наконец то всё таки решил сменить свою Цефирку 1995 г.в. на 1997г.в.

Я тоже хочу обменять 96г. на 98г. Хочу послеристайлинговую! И чтоб в обвесе, черного или белого цвета, с литьем....

Узнаешь во сколько тебе 97г. обойдется, сообщи пож-та!?
 
СантЁр сказал(а):
Но вот ни как не могу определиться с выбором либо машинку заказывать и ждать,либо самому ехать за нею. Вопросов конечно много возникает ,всех не перечислить ,но хотелось хотя бы узнать как проще-дешевле и выгоднее это сделать .Либо пообщаться с людьми кто этим плотно занимается т.е с перегонщиками.
Блин, если ты из Новосибирска такие вопросы задаёшь, не знаю что и сказать тебе из Сургута. Может в форум "Куплю" обратиться? :)
 
Slavon сказал(а):
я бы луше заказал. Как я и сделал со своей нынешней машиной. Если буду менять на японку, то обязательно под заказ.

Да и 97 год получается на грани 7 лет

Слушай ну под заказ сколько разница по деньгам получилась с Сибом ( всмысле с базаром там или с рук )? И если не секрет то через кого заказывал ?
 
Zlo 777 сказал(а):
а может сразу уж 99го года брать. в этом году еще 32 кузов выпускался?
Мдяя я бы с радостью ,но крутовато будет не потяну пока. На сколько я знаю как начинающий - у 32 крайний 1998 год был :?
 
Хрыч сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
а может сразу уж 99го года брать. в этом году еще 32 кузов выпускался?
Только вагоны выпускались в 99 году и 32-ом кузове. Кстати, тож вариант.
А машинку надо брать во Владике, ставить в сетку и везти еее до Новосиба.
ИМХО гнать ее - может нерентабельно получиться. :) Асфальт то ей не страшен. Она для него и создана, но вот бездорожье ( а там такие участи как я наслышан имеются) могут изрядно подпортить машину.
По ценам - сейчас во Владике можно 33-й кузов найти и меньше 10 к. Но цены ты можешь и сам посмотреть - благо доступ в интернет имеется :D
То что надо брать во Владике это понятно ,но вот интересует - или же самому ехать выбирать , либо проще -дешевле заказать её от туда .!! Просто средства ограничивают просто взять и купить .А по сети тоже нормальной инфы не нашёл , да и времени в обрез .
 
Anonymous сказал(а):
СантЁр
Вот наконец то всё таки решил сменить свою Цефирку 1995 г.в. на 1997г.в.

Я тоже хочу обменять 96г. на 98г. Хочу послеристайлинговую! И чтоб в обвесе, черного или белого цвета, с литьем....

Узнаешь во сколько тебе 97г. обойдется, сообщи пож-та!?
Хорошо сообщу , вот только как скоро это произойдёт пока не знаю :) Ещё надо свою продать .
 
СантЁр сказал(а):
Slavon сказал(а):
я бы луше заказал. Как я и сделал со своей нынешней машиной. Если буду менять на японку, то обязательно под заказ.

Да и 97 год получается на грани 7 лет

Слушай ну под заказ сколько разница по деньгам получилась с Сибом ( всмысле с базаром там или с рук )? И если не секрет то через кого заказывал ?
Не знаю на тот момент таких машин на базаре в новосибирске не было, да и по городу еденицы бегали, мне до повышения таможни обошлась в 13000$ (оценка 4,5 и пробег 52000км, манина пришла можно сказать идеальная, только датчик детонации менял и стойки стабилизатора, пока все, конечно же не считая расходников, только вот еще вентилятор отопителя заскрипел, поменяю
 
Я тоже собрался менять машинку .Хочу 2000-2001год Задавал вопрос Комарову по ценнику но он что-то молчит.Сейчас продавать начал Свой Цифрик.Может с кем нибудь за компанию во Владик.Или опять сестренке заказать -- только ждать долго.Короче Я тоже весь в думах. :cry:
 
KolekZ сказал(а):
Я тоже собрался менять машинку .Хочу 2000-2001год Задавал вопрос Комарову по ценнику но он что-то молчит.Сейчас продавать начал Свой Цифрик.Может с кем нибудь за компанию во Владик.Или опять сестренке заказать -- только ждать долго.Короче Я тоже весь в думах. :cry:
Вот и я про тоже ,что всему этому мешают ещё и чисто жизненные проблемы дела -работа-дом . Так что пока надеюсь на лучшее.. ;)
P.s А машинка как чувствует измену -начинает выпендриваться, тут ещё и к столбику прикоснуться успел))) :LOL: