ballist

Цефирёнок
26.01.2009
28
0
11
39
Люди, пол жизни тащился по Ниссанам, и вот купил первую машину, да ни какуюнибудь а Nissan Cefiro 1994 года с 2, 5 литровым VQ двиготелем. По году можно понять что проблем связанных и с большим пробегом и с возростом хватает, хоть и маленьких, но есть. Лампочки, вот стопаки не горели тольком (испавил прочитав соответствующую тему сдесь). Но дело не в этом, покупал машину со свояком, сильно шарит в нисанах, у него у самого нисаны уже довольно долго, правдо Цефирика небыло, но все во многом схоже. Часто обращаться к нему не хочу, купил книгу, правдо по движкам 2 и 3 литра, больше во всем городе ничего не нашол, да и книженция сама тонковата.
Раз уж есть такой сайт, может я у вас чего найду, есть ли у кого книга где все подробно обо всем написано??? Был бы очень признателен, а как обменяться информацией всегда можно найти вариант, да и я свою если кому надо могу отсканить.
 
этот форум и есть - нужная тебе книга ;)
 
Заедь в нормальный книжный магазин купи книгу по цефиро
или диск таких полно везде в нормальных магазах ...Если че не найдешь ищи поиском есть все и даже больше.
 
pro_s сказал(а):
Заедь в нормальный книжный магазин купи книгу по цефиро
или диск таких полно везде в нормальных магазах ...Если че не найдешь ищи поиском есть все и даже больше.

по 2,5 невидел книг.

А по теме, на сайте есть все, а если нету, то будет.
 
Ок. Правдо книжек так путевых и не нешел, всмысле забесплатно, а на машину абсолютно все ушло. Что ж буду спрашивавть если что, хотя и не отказался бы скачать хоть сколько хоть от куда, нет - безлимитка, не очень медленная. Так что если кто решиться выложить, буду очень благодарен.
 
Добро пожаловать в клуб! :D На форуме полно информации.
Тема для курилки!
 
Вау, вау нашол книженцию, прадо опять же не по моему двиготелю, зато все очень подробно написано! Комунибудь надо?
 
Там отличий то нет у 2.5 и 2 литровых движков ,этож 32 кузов,а не 33 .Так что ищи в поиске нужную инфу.