A

Anonymous

Гость
У меня 98 год. Пробег нормальный 130 000 но вот че то с рулем - на маленьких скоростях начинает водить баранку, ездил на развал - вроде зделали - все равно болтает, хотя вы знаете как наши умельцы делаютр развал - что делали что нет одинаково.
Еще по дурости поставил резину КАМА 225 / 60 / 16 - может из за нее болтает???
И есть стук с права вроде глухой пластмассовый - что это может быть может у кого было подскажите????
 
Если бряканье на мелких кочках, то это стоечка стабилизатора. А резина отбалансирована?
 
Да все проблемы от этой ё%%%й КАМЫ ! Я ещё по опыту езды на ТАЗе могу сказать: Была резина CooperCobra, широкие такие лапти... Так вот, я её поставил весной, отбалансировал, и до снега осенью - забыл про неё! :) И дорогу держит отлично(раз даже спасла мою машину и меня, когда примерно на 120км/ч ночью я не разглядел поворот угла так на110грд.), и звука вообще нет. Но и стоит 3000р/бал. Отьездил три сезона, и выкидывать жалко... Другу на Космич подарил... Он и сейчас не нарадуется.
А бл%%%кая КАМА, мать её! Всё наоборот, да к тому-же, 400-600км проехал - уже бьёт! Отбалансировал, опять на 400км. устал я от неё... Слава богу, что машину вместе с ней продал. Так что и не факт, что она виновата :) Прошу не обижаться производителя (мож и есть кто среди нас :) ) но уж больно говёная резинка... Единственно, можно думать, что мне попалось что-то из заводского брака, но тада вопрос, почему этот брак оказался у продавцов (которые по мусорным контейнерам не лазают, а уважают имидж своего магазина), и чтоб сразу все четыре баллона... странная лотерея... :)