def

Цефирядник
26.11.2003
53
0
61
Новосибирск
А Может быть можно как- нибудь сделать, чтобы картинка 33 кузова на заглавной странице висела в правом верхнем углу.
Сайт расширяется по-немногу а альтернативы нет!
 
Лично я не считаю себя ущемленным, что профиль нашей (т.е. А33) машины отсутствует на главной странице сайта. Было бы, конечно, хорошо, но две машины на главной странице - перебор. Разве что поместить фото лобового столкновения А32 и А33.
 
def сказал(а):
А Может быть можно как- нибудь сделать, чтобы картинка 33 кузова на заглавной странице висела в правом верхнем углу.
Сайт расширяется по-немногу а альтернативы нет!

Картинка - это ерунда, вот если б инфы по 33 побольше было! И про АКПП раздел так и не готов :(

ЗЫ Я понимаю, что пополнение сайта инфой - это наших общих рук дело и никого! не обвиняю :)
 
полностью согласен с Lis_Cefiro просто необходимо больше инфо, про коробку согласен ... ждем
 
Ребята, давайте все-таки более солидаристскую позицию занимать на форуме. А то получается, что все мы ждем, когда три-четыре энтузиаста на общественных началах и мануалы достанут, и переведут их, и на сайт выложат. Давайте попробуем сообща свою лепту внести (например, кто-то организует одну часть перевода мануала, кто-то вторую и т.д.).
 
Дык я и говорю "пополнение сайта инфой - это наших общих рук дело "
 
Ну я уже выкладывал пособие о том, что бы диагностировать коробку, но никто не откликнулся - получилось выйти на диагностику или нет :(
 
Maestro сказал(а):
Ну я уже выкладывал пособие о том, что бы диагностировать коробку, но никто не откликнулся - получилось выйти на диагностику или нет :(

У меня пособие лежит в бардачке, тока времени нет над машинкой поиздеваться :) Как сделаю, напишу.

ЗЫ И про регулировку водительского стекла - аналогично :(
 
Maestro сказал(а):
Ну я уже выкладывал пособие о том, что бы диагностировать коробку, но никто не откликнулся - получилось выйти на диагностику или нет :(

сначала купил машину, потм книжку по ней, потом узнал, что почти все системы диагностируются... :) Пробовал, диагностика АКПП работает и показывает... :)