A

Anonymous

Гость
Может у каво-нибудь также?

Этот хруст похож толи на привода, толи на АБС. Он приобладает в холодное время года, когда за окном минус и так всю зиму пока не потеплеет весной. Происходит это так: машина стоит на стоянке, утром прогревается начинаю ехать, даешь газ хрустит отпускаешь, катится без хруста. И так минут 5 не газануть едешь накатом потихоньку, а патом какбы прогрелось чтото и хруст исчезает. И так всю зиму. Это лето отъездил ниразу ни хруснуло.

Моть ктонить подскажет что это может быть? :(
А может это нестрашно :crazy:
 
Хрустит при движении прямо или в повороте?
 
у меня в когда руль вывернут и даешь газу, пока не разбирался, думаю шаровая. А в твоем случае даже и не знаю.
 
да, у тебя паходу шаровая. у меня нет это уже продолжается больше года (2е зимы), еслиб шаровая то давнобы уже колёса на дороге потерял. 8)
 
Longa сказал(а):
Может у каво-нибудь также?

Этот хруст похож толи на привода, толи на АБС. Он приобладает в холодное время года, когда за окном минус и так всю зиму пока не потеплеет весной. Происходит это так: машина стоит на стоянке, утром прогревается начинаю ехать, даешь газ хрустит отпускаешь, катится без хруста. И так минут 5 не газануть едешь накатом потихоньку, а патом какбы прогрелось чтото и хруст исчезает. И так всю зиму. Это лето отъездил ниразу ни хруснуло.

Моть ктонить подскажет что это может быть? :(
А может это нестрашно :crazy:

это коробка, у меня такое на тойоте было, при мне хрустело 4 года, продал, теперь уже 9 месяцев хрустит у другого, музыку погромче и все будет ок.
 
2Bazilio такчто ничего страшнова