Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Всем привет! Давно болел хрустальными туманками, сегодня забрал бампер с покраски плюс ксенон валялся уже 4 месяца дома. И о чудо! Номер её 2171 Nissan Primera кузов p11 под хрусталь. Встаёт без заморочек, заместо штатной(огорчю вот только владельцев дорейсталинговых кузовов, потому что подходит только на послерейсталинг). Заглушку правда не поставил, потому что она короткая от примьеры, а от цифиры старые сломал, хотя на эти туманки и от цифиры родная заглушка подходит Смотрится офигенно светит очень ярко и красиво, тему решил разместить в тюнинге, потому, что считаю это какая ни какая переделка внешнего вида машины, а не для демонстрации типа смотрите какая машина!
 

Вложения

  • уеке.JPG
    уеке.JPG
    49.9 КБ · Просмотры: 7 842
Туманки в Омске очень дорогие(3500 за пару). плюс ксенон 2.5 тысячи(PRO Sport 6000k).итог 6 тысяч. Зато хрусталь.
 
Ребята будьте внимательны! На ДОРЕЙСТАЛИНГ НЕ ПОДОЙДУТ такие туманки. На Максиму наверное тоже не встанут
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребята будьте внимательны! На ДОРЕЙСТАЛИНГ НЕ ПОДОЙДУТ такие туманки. На Максиму наверное тоже не встанут
вот я уже это тоже заметил! у меня дорестайлинг значит буду довольствоваться тем что есть!
 
Для того, чтобы кинуть монтировку, нужно иметь основания в первую очередь. Как правило такие люди, которые кидают монтировки, нечего сказать не могут по делу. У меня фары отрегулированы. Ни кого не слепит. А за монтировку в лобовуху можно и по ст.167 заехать. Один уже кинул бутылку на крышу с пьяни. 45 тысяч отдал по суду. По этому никому не рекомендую такими путями решать любые ситуации на дороге. В след за эмоциями, наступает момент истины. А сидеть за лобовое стекло я думаю никому не охото.
 
Осталось теперь туманки забронировать, а то обидно будет если камушек в хрусталь словишь.
 
Действительно! Новому владельцу моего авто надо сказать...
 
Это обычные стоковые туманки на примеру Р11 или какие-то особенные?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Туманки в Омске очень дорогие(3500 за пару). плюс ксенон 2.5 тысячи(PRO Sport 6000k).итог 6 тысяч. Зато хрусталь.
Можешь сфоткать днем? Чем они отличаются от рестайлинговых? Вроде бы у меня такие же. Может до меня уже от Премьеры воткнули :D
 
Это туманки обычные, но обычных было 2 вида. 2157(обычные)и номер туманки и 2171(хрусталь). Одни под хрусталь, другие нет. Подходят оба вида.
 
Братан поставил себе такие, говорит фуфло, родные лучше светили. Теперь либо ксенон брать, либо обратно свои туманки ставить.
 
ну точно)))фуфло)))Езжу на хрустале больше года,отлично они светят))На штатные не вернусь.Их настроить надл.они чОткую линию света дают)
 
+1. Сам не езжу, на вес золото они, а свветят они интереснее.
 
Если кому надо, готов продать. Светят они действительно лучше родных, продаю в связи с переходом на другой бампер