bt

Цефирёнок
20.12.2006
46
0
11
Москва
Кто подскажет кто может разблокировать встроенный Иммобилайзер (запрашивает 4-х значный код ) Nissan Сеfiro правый руль. Или подскажите кто может это сделать . заранее благодарен. Дилеры дали код он не подходит ! ! ! Подскажите где купить блок управления(мозги) б\у Уже всех обзвонил !
8-926-322-88-48 Алексей
 
Странно, что он у тебя есть...
Но уж если есть, обращайся сюда - они там ломают и БМВ, и Мерсы, и Акуры, и ....
http://www.erta.ru/
 
Жаль
Кстати, мне одни дилеры сказали, что у меня есть дистанционное управление центральным замком (ниссан на Войковской которые были), а на Марксистской, 34 сказали, что нет. Так что. возможно, есть смысл обратиться к другим дилерам
Что у тебя за машина такая...Из Сингапура, чи ще?
 
Да, дела...Сингапурцы - дикий народ, дети океана
 
Я думаю,что любой стОящий установщик сигнализаций сможет тебе помочь.Потому как,сигнализации с автозапуском они ставят и на авто с заводским имобилайзером.Когда я пригнал свою маш.на установку сигнализации,то установщик был удивлён и обрадован,что у меня нет штатного имобилайзера.Потому,что по его словам:"имобилайзер пришлось бы обходить,а это дольше по времени и геморойней."
 
приезжали два спеца и ничего ! Теперь в сервисе стоит 3-ю неделю и не могут отключить спрашивали у дилиров коды они не подходят ! Нужен взломщик !
 
Может быть спецы не те приезжали,других поискать.Ну например в газете "Из рук в руки"есть объявы типа-корректировка спидометров,откроем ваш авто если потеряли ключ,ит.д.
 
А если попробовать самому подобрать код, начиная с 0000 и до 9999, глупо, но думаю эфективно. Чисто мысля.
 
Это сколько мне дней там сидить ? И прибор могут не дать он 5 000 евриков стоит !
 
Какой прибор? Дней 10 посидишь в худшем случае, за то бесплатно.
 
Ну это так мыслишка была.:)
 
Зайди сюда:
http://www.nissan.com.sg/
Зарегистрируйся, может, тебе откроется счастье в виде он-лайн вопрос-ответ, напишешь там ВИН своей машины, попросишь код иммобилайзера, глядишь - и пришлют чего
 
Это только для членов клуба имеющих карту клуба ! ! !
 
Это довольно прискорбно. Стать членом клуба не очень сложно или проблематично?