ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
"Горе - от ума". Я своевременно скачал Manual для А33 с нашего сайта, и читаю, что включив зажигание, на приборном табло на короткое время зажигаются такие сигналы, как ABC и AirBag. Что касаемо второго, так и есть. А вот не помню, чтобы зажигался значок ABC. Я - в Ниссан-центр. Говорю, ребята, посмотрите, а может у меня вообще этой хрени нет? (кто не знает - я новичок с этой машиной A33, пользую всего пару месяцев). Был Юра (их начальник), снова подключил Consult-2, говорит - все O'k. И показывает на открытом капоте, где это самое ABC. Сказал, что индексация ABC при старте и не всегда должна быть. Так ли это? Как у вас?
 
ves сказал(а):
Сказал, что индексация ABC при старте и не всегда должна быть. Так ли это? Как у вас?

Про А33 не могу сказать, а на А32 абсолютно всегда. Может у тебя просто лампочка перегорела.

P.S.:
ну вот трудно было этим баранам сделать как в Тойотах индикатор на панели если какая-либо лампочка перегорела, ведь удобно же :cry:
 
Saw Cefiro сказал(а):
ves сказал(а):
Сказал, что индексация ABC при старте и не всегда должна быть. Так ли это? Как у вас?

Про А33 не могу сказать, а на А32 абсолютно всегда. Может у тебя просто лампочка перегорела.
По логике - если есть АБС, должна быть лампочка на панели. Есть лампочка на панели должна загораться, индицируя проверку системы. Консалт ведь не будешь включать каждый день, а как иначе быть уверенным в работоспособности системы. Посему скорей всего перегорела лампочка на панели.
 
у меня индикация АВС загорается на 2 секунды при повороте ключа в положение ON и сразу гаснет. Я тоже сначала этого не замечал и запаниковал.