A

Anonymous

Гость
Респект и уважуха вам Цифироводы :) Вот неделю назад купил себе мечту всей моей короткой жизни, т.е. всем известную Цифирку. Откатался недельку и появились у меня вопросы уважаемые. При включении зажигания загарается лапочка индикатора check. Если не сложно объясните плз в чем проблема. Заранее спасибо :)
 
Это нормально. Плохо, если джеки чан горит или мигает, когда двигатель уже работает. Еще плохо, если при включении зажигания лампа check engine НЕ горит - значит, что она вообще не загорится и ее просто отключили, скрывая какую-то неисправность мотора при продаже.
 
White Shark сказал(а):
Это нормально. Плохо, если джеки чан горит или мигает, когда двигатель уже работает.
Спасибо тебе большое :) и еще спасибо за то что обошолся без понтов типа "это уже обсуждалось, иди ты в пень" :)
 
:LOL: Но это уже обсуждалось! Поиск рулит :idea: :D
 
То что, ЧЕК горит при включении зажигания - это я понял. А не понял я - он гаснет потом, или нет?
 
LigaGT сказал(а):
Хрыч сказал(а):
А не понял я - он гаснет потом, или нет?
Гаснет сразу же после запуска двигателя
он и должен гаснуть.....это так сказать диагностика........вот у меня на коробке, то же "повэр" загорается при заводке а потом гаснет,....плохо если он мигать начнет.... ;)
 
Андрюха 139 сказал(а):
LigaGT сказал(а):
Хрыч сказал(а):
А не понял я - он гаснет потом, или нет?
Гаснет сразу же после запуска двигателя
он и должен гаснуть.....это так сказать диагностика........вот у меня на коробке, то же "повэр" загорается при заводке а потом гаснет,....плохо если он мигать начнет.... ;)
спасибо парни, успокоили :)