Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Infiniti G35 »

Если Вам интересно сравнить NISSAN CEFIRO & MAXIMA с другой маркой/моделью - Вам сюда.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Infiniti G35

Сообщение Mutant » 11.09.2003 11:41

Еду утром, слушаю радио MaximuM. Там что-то про автомобили было. Так вот в США провели какие-то стояночные краштесты (ну тип что больше всего побъется когда машину ставят на стоянку) и типа САБЖ по стоимости повреждений лидер (ну т.е. дохренища денег надо за небольшое столкновение).
Не знаю как воспринимать эту информацию. :( Может кто тоже слышал поправьте, а то могу немного ошибиться утром не написал, а сейчас все подзабылось. Там повреждения больше 1500 баков получаются.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Mutant
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan X-Trail 2010г.в.

Re: Infiniti G35

Сообщение Дмитрий » 11.09.2003 13:03

Mutant писал(а):Не знаю как воспринимать эту информацию. :(

дык.... наверное никак... сорри, грешно считать деньги в чужом кармане, но по моим прикидкам на эту тему стоит задумываться года так через 3-5... сейчас подавляющее большинство из нас не в состоянии приобрести подобную машину, а вот по прошествии данного времени посмотрим... если конечно наше государство опять не "порекоменует" на чем нам ездить....
ЗЫ неизвестно еще по каким критериям шла оценка....
исключительно IMHO....
Дмитрий
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: разные были
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Mutant » 11.09.2003 13:18

Да я как бы не считал, :) я просто думаю, неужели ее так непродумано слепили, что при небольших ударах такие суммы вылезают. :(
И есще узнал на одной рихтовочной станции, что усилитель бампера на Максимах почему-то мягче чем на Цефирках. Тоже не знаю как откоментировать. Хотя по тем ДТП в которых была моя машина и другие Цифирки могу сказать, что "НАШ" усилитель бампера КРЕПКИЙ. :)
Mutant
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Nissan X-Trail 2010г.в.

Сообщение Дмитрий » 11.09.2003 13:27

Mutant писал(а):Да я как бы не считал, :) я просто думаю, неужели ее так непродумано слепили, что при небольших ударах такие суммы вылезают. :(
И есще узнал на одной рихтовочной станции, что усилитель бампера на Максимах почему-то мягче чем на Цефирках. Тоже не знаю как откоментировать. Хотя по тем ДТП в которых была моя машина и другие Цифирки могу сказать, что "НАШ" усилитель бампера КРЕПКИЙ. :)

да нет, "считать" это я про себя написал, имея в виду свою неосторожную оценку финансов участников данного форума.... :oops: :oops: :oops:
...не знаю как на максимах и прочих, но рихтовка новых моделей с "гранеными" кузовами (новый РАВчик, Примьера, etc) стоит каких то звездных денег- прктически сводится к покупке новых элементов (наслышан по Мск)...
...про "мягче". мне кажется здесь играет немаловажную роль фактор защиты сбиваемого пешехода (сорри, не знаю я как правильно это называется :oops: ), там вроде как морда должна "правильно " деформироваться чтобы нанести как можно меньше повреждений двуногим, сейчас помоему за этим строго следят на испытаниях... :roll:
исключительно IMHO....
Дмитрий
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: разные были

Сообщение Spider » 13.09.2003 5:10

если посмотреть на цену ИНФИНИ !!! то и ремонт вытекает соответственный !!!!!
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод