uvarov_666

Цефирёнок
31.05.2009
32
0
11
36
Короче дело такое...перебрал почти всю подвеску...заменил яйца,втулки,рулевые наконечники,саленблоки передних рычагов,задней балки,задние тормозные колодки.начало что-то гудеть при одновременном повороте и подтормаживании.заменил подшипники ступицы,нифига не помогло.что это может быть? Еще сегодня поддомкратил колесо заднее,попробовал покрутить,слышно как колодки об диск трутся,даже колесо не легко крутится.че делать ХЗ =(
 
Привет.
А когда задние колодки менял,посмотрел состояние суппортов?Состояние пыльников поршней,ну и главное состояние самих поршней?
 
tjoma сказал(а):
Привет.
А когда задние колодки менял,посмотрел состояние суппортов?Состояние пыльников поршней,ну и главное состояние самих поршней?
Неа,не смотрел.завтра хочу на сто съездить где колодки менял.пусть смотрит
 
У меня корозия жуткая была на поршнях,и они не ходили дальше мест с корозией.Менял колодки задние такая же проблема была.Пришлось суппорта менять.
Посмотри поршня.Да, и ты поршня(задние) закручивал или пытался задавить?
 
Извини ,тупанул.Ты на сто менял.Просто поршня на задних суппортах,надо не задавливать(забивать)а закручивать.
 
скорее всего тебе поршень задний завернули при замене мало, только что б воткнуть, вот колодкам отходить некуда,пусть больше разведут, а когда будут разводить, ты посмотри, как они это делают(правильно это ключом крутить во круг оси, типа по резьбе заворачивая), на задней колодке есть ориентир бобышка, она должна стоять в пазу поршня. или колодки сами подработаются и у них появится зазор и надеюсь нормально дальше будут работать.
 
Такое возможно? Я имею ввиду что типа поршень не докрутили...ведь от всё равно бы подвинулся сам...или я не прав?