Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Интересный LED сайт накопал »

Тюнинг и любые другие модификации наших автомобилей
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Сообщение LEvSHA » 12.02.2008 8:17

Trusishka писал(а):Ураааааа!!!! Это то что надо.
Она продают рассивающие колпачки на диоды. Просто паяешь диоды, и надеваешь на них колпачки. Больше не надо паять сотни диодов, теперь достаточно десятки.

Я связался с их представителем. Ребята из Краснодара. Он скоро будет в Москве я у него куплю оптом громадную партию. Так что потом можно будет обращаться ко мне :P

Я пытался связаться с ними и по аське и почте, но ответа нет :( . Trusishka, партию плат и отражателей закупил? Очень хочу себе кое-чего из их ассортимента прикупить.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
LEvSHA
Гость (не авторизован)

Сообщение -=VIT=- » 15.02.2008 13:53

и я тоже!!! сначала был контакт - просчитали мне заказ... а потом все заглохло...не ответа ни привета
-=VIT=-
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Zlo 777 » 16.02.2008 13:27

я бы сказал кто они, но тогда мне придется себя же и забанить за нецензурные выражения :D
ищите такое на ebay
Toyota Land Cruiser Prado90
Дьявол ездит в Прадо :)
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3

Сообщение russian imigration » 16.02.2008 18:25

Zlo 777 писал(а):я бы сказал кто они, но тогда мне придется себя же и забанить за нецензурные выражения :D
ищите такое на ebay
хочешь, я тебя могу забанить? ;)
а они #### или #####
Nissan Maxima A32 1998г.в. 3.0л МКПП
russian imigration
Цефировод
Цефировод

Сообщение LEvSHA » 18.02.2008 7:53

-=VIT=- писал(а):и я тоже!!! сначала был контакт - просчитали мне заказ... а потом все заглохло...не ответа ни привета

Так это кидалово чтоли? У них форум открылся, вроде активно отвечают на вопросы. Хочу заказывать у них платы, т.к. больше нигде такиих не видел. А как с eBay заказывать я не знаю, мне кажется пересылка из Америки дороже выйдет, хотя могу и ошибаться
LEvSHA
Гость (не авторизован)

Сообщение -=VIT=- » 19.02.2008 18:08

LEvSHA писал(а):
-=VIT=- писал(а):и я тоже!!! сначала был контакт - просчитали мне заказ... а потом все заглохло...не ответа ни привета

Так это кидалово чтоли? У них форум открылся, вроде активно отвечают на вопросы. Хочу заказывать у них платы, т.к. больше нигде такиих не видел. А как с eBay заказывать я не знаю, мне кажется пересылка из Америки дороже выйдет, хотя могу и ошибаться

нет до оплаты дело не дошло.... но как-то все заглохло... на связь не выходят
-=VIT=-
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение LEvSHA » 21.02.2008 7:41

-=VIT=- писал(а):нет до оплаты дело не дошло.... но как-то все заглохло... на связь не выходят

Мне они тоже только на второе письмо ответили. На форуме своем они пишут, что у них типа почтовый сервер рубит многие входящие письма, вот они и не доходят. Я вот думаю, где они закупают эти платы и отражатели? Там на фотках я Шеви-Спарк видел, так он явно не в России сфотографирован. Найти бы производителя этих плат и заказать у него или его представителей.
LEvSHA
Гость (не авторизован)

Сообщение -=VIT=- » 25.02.2008 16:39

Это китай. Я как то нашел сайт производителя - но там одни иероглифы.. Просто в гугле набери название платы...
-=VIT=-
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение LEvSHA » 26.02.2008 7:49

-=VIT=- писал(а):Это китай. Я как то нашел сайт производителя - но там одни иероглифы.. Просто в гугле набери название платы...

Я набирал, мне только ссылки на led119 находились :( .
Я все не могу решить из простых светодиодов делать задние фонари или все-таки заказть у этих фирмачей платы+диоды+отражатели. Если диоды будут с отражателями, то ведь их гораздо меньше потребуется, да и смотрятся они гораздо симпатичнее ИМХО.
Хотя по цене не знаю, что дешевле выйдет, толи кучу диодов+резюки+платы обычные, толи эти фирменные штуки.
LEvSHA
Гость (не авторизован)

Сообщение -=VIT=- » 26.02.2008 14:56

вот они от куда это везут... и понятно откуда у них такое название

http://www.led119.com/iezn/index.php?g_ ... &mode=view
-=VIT=-
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение LEvSHA » 27.02.2008 7:36

Ага, я вчера тоже нашел этот сайт и еще несколько с похожими названиями. Насколько я понял, это Корея. Пытался открыть страницы через переводчик, открылось, но я так и не понял как заказать все это дело, да и цены там в каких-то Вонах :D :D . Попробую пообщаться с русским представительством led119 на их форуме. Там я уже прочитал, что кто-то сделал и проплатил заказ, но так и не дождался посылки. При этом фирма говорит, что посылка доставлена и кем-то получена на почте. Чувак, говорит, что ничего не получал. В итоге ему вернули деньги через WebMoney.
LEvSHA
Гость (не авторизован)

Сообщение trusishka » 27.02.2008 11:30

Кажется контора фуфлыжная. С ноября тянется волынка. Больше с ними дел не имею...
trusishka
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Tuareg

Сообщение LEvSHA » 27.02.2008 14:11

Жаль, что больше нигде такие платы и отражатели не продаются :( . На еВау я таких не нашел.
LEvSHA
Гость (не авторизован)

Пред.

Вернуться в Тюнинг