Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« ИРКУТСК »

Сообщение shum » 28.10.2005 14:51

Нет, никаких переносов и разбиваний на группы "по интересам", конечно, не будет. Пока нас было всего четверо. Вот когда расширимся до 20-30, тогда можно будет о чем-то говорить :)

Господа, схема готова, но как ее сюда положить? У меня нет прав на размещение файлов :([/img]
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
shum
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение shum » 28.10.2005 14:51

Нет, никаких переносов и разбиваний на группы "по интересам", конечно, не будет. Пока нас было всего четверо. Вот когда расширимся до 20-30, тогда можно будет о чем-то говорить :)

Господа, схема готова, но как ее сюда положить? У меня нет прав на размещение файлов :(
shum
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Eduard » 28.10.2005 15:30

shum писал(а):Нет, никаких переносов и разбиваний на группы "по интересам", конечно, не будет. Пока нас было всего четверо. Вот когда расширимся до 20-30, тогда можно будет о чем-то говорить :)

Господа, схема готова, но как ее сюда положить? У меня нет прав на размещение файлов :(

Михайл, да итак понятней некуда, думаю ориентиром будет собрание наших из машин в количестве 4 штук. Я вот постараюсь подъехать чуть раньше. Для кого нужны координаты,то номер моей машины 367 цвет Серебро, будет стоять напротив заднего входа в Фортуна Гранд со стороны Автограда у старого цеха (бывший цех завода им Кирова) Ну для тех кто вообще в трех соснах заплутает, то запишите мой телефон 654-854 и звоните! Все привет!
NISSAN CEFIRO 2.0L Eximo 1997
Eduard
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение AlexUnit » 28.10.2005 16:11

Я тоже чуть раньше постараюсь заехать и там же паркануться где и Eduard.
Далее будем ждать всех, мой номер 164 машине цвета темно-синего.
До встречи всем !!
AlexUnit
Гость (не авторизован)

Сообщение AlexUnit » 31.10.2005 12:01

Ну вот и встретились и потестились тоже с горем попалам канечно. Шнурок подвел нас я все таки думаю, в нем был косяк, что он выдавал ошибку Colant Temperature. Все же хотелось чтобы и наши встречи опубликовывались на сайте, но, что-то смотрю не выложили еще даже первый раз встречу.
Ребята давайте выделяться из всех Cefiro/Maxima, сделаем все же себе наклейки от клуба, ааа???? Кто и что думает по этому поводу?
AlexUnit
Гость (не авторизован)

Сообщение shum » 31.10.2005 14:07

Я за. Легче ориентироваться. А то цефир развелось... :)
А по поводу отчета - я думаю, грех обижаться на людей, которые в своей жизни выкраивают время и поднимают такой проект, как сайт клуба.
Сам бываю в ситуациях, когда нет буквально ни минуты.
Поэтому - будет у Руслана время - он выложит.
shum
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение AlexUnit » 31.10.2005 14:43

Ну када выложат уже не актуально будет, время идет все меняется и хочется чтобы все было вовремя, но как всегда нет на это времени. Ну чтож будем ждать когда до нас дойдет время.
Насчет наклеек как будет решать этот вопрос???
AlexUnit
Гость (не авторизован)

Сообщение Eduard » 31.10.2005 16:33

А вот по поводу наклеек! Наш клуб уже заказывал кое-какие материалы в периоды каких-то акций. Так вот по этому поводу предлагаю не грузить модераторов сайта данной проблемой, а предложить им выслать нам файлы с векторным эскизом данных материалов или просто файл в другом формате. Далее выбираем один вариант эскиза на встрече и нарезаем на пленке АРОКАЛ в одной из фирм города, определяем место на машине для наклейки и дело в шляпе. Могу заняться, но мне нужны файлы с символикой клуба. 8)
Eduard
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Eduard » 31.10.2005 17:20

Результаты тестов обсуждать будем? Почему данный график прямой
(CLSD THL/POS - датчик(позиция)дроссельной заслонки) ? Или это косяки нашего тестирования? :roll:
Eduard
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Alex-Angarsk » 31.10.2005 19:11

Eduard писал(а):Результаты тестов обсуждать будем? Почему данный график прямой
(CLSD THL/POS - датчик(позиция)дроссельной заслонки) ? Или это косяки нашего тестирования? :roll:

Все нормально. Это сигнал при крайних положениях др. заслонки, изменяется на "0" при тапке в пол. Заархивируй и сбрось свой тест мне на мыло я другие параметры посмотрю, адрес в личке напишу.
Alex-Angarsk
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: 06 Coupe Skyline VQ35DET 6MT

Сообщение shum » 01.11.2005 7:06

Алексей, мне тоже адрес сбрось в личку - я тебе остальные файлы вышлю. Будешь у нас "техническим руководителем" :)

Я посмотрел тесты свои и те, которые на моем буке были - что, у Кости масштаб сигналов другой? Тогда м.б. просто перебросить его данные в XL и там графики построить?
shum
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение AlexUnit » 01.11.2005 7:51

Миша вышли мне фотки что, Костян делал цифровиком. Адрес в личке.
AlexUnit
Гость (не авторизован)

Сообщение Albert » 01.11.2005 9:05

Eduard писал(а):А вот по поводу наклеек! Наш клуб уже заказывал кое-какие материалы в периоды каких-то акций.

Наклейки клубные еще есть (внутренние и внешние). Это примерный образец, в оригинале другой адрес сайта...

Изображение

Стоимость за штуку была определена в 50 руб. Оплату производить по общим правилам, указанным в разделе "Финансирование": http://www.cefiro.ru/owners/finance_support.php#6. После проведения оплаты пришлите в мыло адрес для почтовой отправки. Убедительная просьба желающим - скооперироваться, чтобы отправку можно было осуществить на один адрес.

Все же хотелось чтобы и наши встречи опубликовывались на сайте, но, что-то смотрю не выложили еще даже первый раз встречу.

А где материалы?
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение AlexUnit » 01.11.2005 9:38

Из выше написанного было, что отчет был выслан Руслану и он подтвердил это, так что материал у него.
AlexUnit
Гость (не авторизован)

Сообщение Albert » 01.11.2005 9:42

AlexUnit писал(а):Из выше написанного было, что отчет был выслан Руслану и он подтвердил это, так что материал у него.

Ну продублируйте мне в мыло, может быть я быстрее раскачаюсь, если в праздники не случится работа. Руслану сейчас ИМХО вообще не до писательства...
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение Alex-Angarsk » 01.11.2005 13:09

shum писал(а):Алексей, мне тоже адрес сбрось в личку - я тебе остальные файлы вышлю. Будешь у нас "техническим руководителем" :)

Я посмотрел тесты свои и те, которые на моем буке были - что, у Кости масштаб сигналов другой? Тогда м.б. просто перебросить его данные в XL и там графики построить?

Только не забудь заархивировать тесты.
Я сегодня проверил Активные тесты на буке с Ком портом, все идет "на ура" - на встрече проблемма была именно из-за УСБи, нужно искать старый бук...
Alex-Angarsk
Цефировод
Цефировод

Сообщение AlexUnit » 01.11.2005 13:34

Сегодня проверил в нашем Промо-отделе ноут RoverBook и там есть COM порт, но он такой ушатанный, но думаю можно будет его поэксплуатировать и взять на выхи, так что осталось тока решить када мы будем юзать????
AlexUnit
Гость (не авторизован)

Сообщение Alex-Angarsk » 01.11.2005 17:00

AlexUnit писал(а):Сегодня проверил в нашем Промо-отделе ноут RoverBook и там есть COM порт, но он такой ушатанный, но думаю можно будет его поэксплуатировать и взять на выхи, так что осталось тока решить када мы будем юзать????

Только в воскресенье 6 ноября, другие дни заняты, время то же. Если будет та же команда, можно выехать на дорогу к аэропорту и сибэкспоцентра, провести ездовые тесты.
Alex-Angarsk
Цефировод
Цефировод

Сообщение Eduard » 01.11.2005 18:20

Супер, я согласен! Можем презвонить Косте, а вот на счет Саши (который в середине встречи подъехал) я ему перезвоню сам.
Eduard
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Eduard » 01.11.2005 18:34

Albert писал(а):Наклейки клубные еще есть (внутренние и внешние). Это примерный образец, в оригинале другой адрес сайта...

Внутренние это с внутренней стороны стекла, а внешние это на любую поверхость?? я правильно думаю ?? И каков их примерный размер??

НАРОД СОЗРЕВАЕМ НА НАКЛЕЙКИ!!!!
на очередной встрече согласовываем количество и я делаю все чтоб их получииии ..ть :lol:
Eduard
Цефирядник
Цефирядник

Пред.След.