shum

Цефирядник
21.09.2004
85
0
61
Иркутск
Итак, предпринимается попытка сплотить ряды иркутских, ангарских и шелеховских (м.б. кто еще рядом? Саянск?) цефироводов. Задача-минимум - познакомиться воочию и организовать регулярные встречи.
 
Я, конечно, могу выглядеть больным, отвечая сам себе, но все же надежды увидеть единомышленников не теряю. общение пока идет по мылу и аське

Итак, проявивших оголтелую агрессию по поводу моего (и озвученного другими) предложения собраться и познакомиться пока не видно, что радует :)

Остается дело за немногим - обсудить дату и место. На мой взгляд, лучше это делать сообща в "курилке" на сайте. Первое предложение - в районе 8-9 октября. Можно чуть позже, если у кого-то надо подстроить планы. Думаю, нам на первый раз хватило бы 1.5-2 часов (м.б. я не прав). Но вот конкретно по времени дня и месту у меня пока предложений нет. Думаю, удобнее было бы либо ближе к центру (проще будет всем найти), либо на какой-нибудь площадке возле кафе. Судя по ответам - будет пока не более 10 человек.

Буду ждать ответов.
 
Инициатива похвальна, вопреки известной поговорки :)
Иркутск, аУУУ!
 
Привет всем !!!
Рад, что у нас тоже есть люди которые не прочь провести данную встречу, всецело поддерживаю. Где когда и при каких обстоятельствах мы это сделаем?
 
Итак, предлагаю более конкретно:
Встреча 9-го октября в первой половине дня.
Место - любое хорошее :)
Я мало знаю площадок, но могу на выбор предложить:
1. ледокол Ангара
2. за "Фортуна-гранд" со стороны Автограда
3. около международного терминала аэропорта

Если у кого есть вдруг переходник от Consult на COM-порт - обеспечу ноут с программой
 
Так если щас начну о том, что давайте лучше 8, то начем щас решать и обсуждать о том все же когда встречаемся, поэтому давайте 9 и тока осталось определить место встречи. Как мне кажется за "Фортуна-гранд" со стороны Автограда полне приемлимое место.
 
Итак, путем недолгого обсуждения (к сожалению, не всех заинтересованных лиц), складывается примерно такая картина:
встреча состоится 9-го октября в 13 часов (это воскресная 1-я половина :) ) за торговым центром "Фортуна-гранд" со стороны автограда. Площадка примыкает прямо к "Фортуна-гранд"! (а то там столько стоянок, хороших и разных :)).
Как говориться - WELCOME!
 
Я за.
 
Выходит, что нас пока 3 человека, а что другие не хотят встретится с нами??? :LOL:
 
Видимо, многие сюда не заходят, потому что через аську и по почте еще есть желающие.
 
Тогда ты если ты с ними там общаешся, зазывай их сюда в курилку. :D
 
Еще к нам присоединяются Сергей и Роман.

Кстати, Сергей упомянул про такси "центральное", у которых в парке 30 цефир. Кто-нибудь их знает? А то бы представителя-двух было бы неплохо увидеть на встрече.
 
УУУУ , не плохо бы этих людей в клуб заиметь, так как опыт я думаю у них по ремонту есть и не малый.
Сам про них ничего не слышал, может кто нить из местных знает их??
 
shum сказал(а):
Еще к нам присоединяются Сергей и Роман.

Кстати, Сергей упомянул про такси "центральное", у которых в парке 30 цефир. Кто-нибудь их знает? А то бы представителя-двух было бы неплохо увидеть на встрече.
Я многих знаю, делал им (по дружбе) диагностику Консалтом, на 50% машин неисправны датчики детонаций, есть машины на газе. Водители в основном наездники. Наезжают за год по 100-180 тыс. Есть даже женщины. Ремонтом занимаются штатные механики. Есть опыт по ремонту мех.части. По впрыску пока "0". Ремонт ведут покупными деталями, последние машины отправляют на ремонт + жестянка + покраска в КИТАЙ!!!. Я с ними периодически общаюсь.
 
Говоришь что делал диагностику Консалтом им, а мне например можешь сделать ее, если ты будешь на встрече то можем ли мы это организовать? ЧТо для этого нужно? Ноут если то без проблем. :)
 
AlexUnit сказал(а):
Говоришь что делал диагностику Консалтом им, а мне например можешь сделать ее, если ты будешь на встрече то можем ли мы это организовать? ЧТо для этого нужно? Ноут если то без проблем. :)
Консалт им понравился, поэтому я его выменял на высокий спойлер (Фоты уже показывал). Себе почти уже сделал новый, нехватает одной микросхемы (4060), в Ангарске ее пока нет. Ноута у меня нет, я брал на время.
 
Жаль очень жаль, так то с компом проблем нет, я привез бы и проверили бы без проблем. Может у кого нить есть прибор для теста Консалт или V-Cons, хочется поюзать все таки, а то подумываю прикупить себе такой девайс, а теперь в тему: Ну че будет встреча у нас в эту субботу или нет?? Алле народ!
 
Ну не в субботу же, а в воскресенье! 9-го октября...
И конечно будет, если каждый, кто этим вопросом интересуется, подъедет. Я там буду точно.
 
Виноват, опечатался что в субботу, канечно в воскресенье, ждем всех !!!
 
Сегодня 9 октября 2005 года, я приехал в 12:00 к Автограду, припарковался возле него, заезжал со стороны Ул. Октябрьской Революции (проезжаем тогогвый центр Фортуна и сразу за ним поворот на право въезд по внутрь как бы за сам торговый центр), час бродил по площадкам, по автограду, в 13:00 подошел к машине, рядом не далеко стояла Maxima, еще видел Cefiro одно, кучности машин не наблюдал. Пошел по всей территории Фортуны-Автоград-Электрон и ни к чему это не привело :rolleyes: , кто где был все таки и кто приезжал???
Блин надо было номерами машин обменяться или номерами сотовых, чтобы найти друг друга в той массе машин, что там ездило!!! или ве таки найти более безмашинную площадку!!!