Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Итак ! фотки маек. »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Итак ! фотки маек.

Сообщение Andrew459 » 15.08.2003 14:13

На синей майке не сильно видно название сайта...
надо бы голосование устроить... ;)

картинка1
картинка2
картинка3

attention: фотки по 150-170кб
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Итак ! фотки маек.

Сообщение zavr » 15.08.2003 14:39

Andrew459 писал(а):надо бы голосование устроить... ;)

а зачем? ведь было уже голосование и народ решил - делаем белую, темно-синюю и черную майки
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Albert » 15.08.2003 18:32

Пардон... Это такие фотки неудачные, или это такая отстойная вышивка (криво, прострочка между словами и т.д.)?
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение Milka » 15.08.2003 21:53

черт.....а я еще и белую хочу! мне она больше нравится. Пойду закажу, надеюсь. вы не под расчет делаете :D
Milka
Цефирушка
Цефирушка

Сообщение Andrew459 » 18.08.2003 3:23

Albert писал(а):Пардон... Это такие фотки неудачные, или это такая отстойная вышивка (криво, прострочка между словами и т.д.)?

Прострочка между словами действительно есть. А криво - это из-за того, что майки неделю в машине валялись и помялись, на самом то деле - там все ок.

Поэтому то и вопрос: если рисунок маленький, то не видно название сайта....
Следовательно надо большую вышивку ??? (как на белой ??)
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

майки

Сообщение komaroff » 18.08.2003 3:51

чего то я с фотками не догоняю , фотки 2 и 3 одно и тоже , с разной экспозицией ,
может все-таки есть еще третья ? настоящая? , а то что-то на этих фотках ни одна вышивка не вдохновляет ,
komaroff
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Костя » 18.08.2003 4:14

Может всетаки проще термо наклейки заказать?? и каждый сможет сам на какую угодно футболку наклеить, и дешевле получиться... 8)
со всем respect`ом
Костя
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Spider » 18.08.2003 5:12

Костя писал(а):Может всетаки проще термо наклейки заказать?? и каждый сможет сам на какую угодно футболку наклеить, и дешевле получиться... 8)

ВО !!!! :!: :!: мысль.. !!! я ЗА !!! а можно ..и так и эдак сделать ?????
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод

Re: майки

Сообщение Andrew459 » 18.08.2003 7:38

komaroff писал(а):чего то я с фотками не догоняю , фотки 2 и 3 одно и тоже , с разной экспозицией ,
может все-таки есть еще третья ? настоящая? , а то что-то на этих фотках ни одна вышивка не вдохновляет ,

Ну сами понимаете на нет и суда ;)
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение zavr » 18.08.2003 8:02

Костя писал(а):Может всетаки проще термо наклейки заказать?? и каждый сможет сам на какую угодно футболку наклеить, и дешевле получиться... 8)

да, действительно это проще по следующим пунктам:
1. больше выбора среди тех, кто будет делать;
2. дешевле;
3. куда хочешь, туда и приклеил;
4. два раза постирал и выбросил

а в остальном всё супер :lol:

серьёзно: на наклейке после нескольких стирок, а в особо удачных случаях и после одной, на наклейке появляются трещины и вид у такой футболки мягко скажем не очень. а ещё в одних особо удачных случаях наклейку запросто можно снять рукой, особо удачно подцепив её рукой с краёв.......
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
За рулем с 1997 года.

Сообщение zavr » 18.08.2003 8:07

Andrew459 писал(а):
komaroff писал(а):чего то я с фотками не догоняю , фотки 2 и 3 одно и тоже , с разной экспозицией ,

Ну сами понимаете на нет и суда ;)

типа отмазался? причём здесь суд - критика должна приветствоваться :lol:
считаю что самая большая проблема в том, что фотографу надо оторвать руки :lol: :lol:
надо сделать:
1. фотку целиком футболки, чтобы она заняла всю экспозицию;
2. фотку только вышивки очень-очень крупным планом, чтобы она заняла всю экспозицию;

фото отсканировать в максимальном качестве, либо, в случае цифровой съёмки (как эти фотографии), файл не обрабатывать никакими фотошопами и еже с ним - родится файл размеров 2.5мега - слать такой мне
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

За рулем с 1997 года.

Сообщение Andrew459 » 18.08.2003 12:19

zavr писал(а):типа отмазался? причём здесь суд - критика должна приветствоваться :lol:
считаю что самая большая проблема в том, что фотографу надо оторвать руки :lol: :lol:
надо сделать:
1. фотку целиком футболки, чтобы она заняла всю экспозицию;
2. фотку только вышивки очень-очень крупным планом, чтобы она заняла всю экспозицию;

фото отсканировать в максимальном качестве, либо, в случае цифровой съёмки (как эти фотографии), файл не обрабатывать никакими фотошопами и еже с ним - родится файл размеров 2.5мега - слать такой мне

Ага - и сразу руки ;) конечно ;) пинайте меня ногами ;) У меня есть встречное предложение:
Может новосиб соберется и посмотрит в реале ??? а то фотки фотки....
Есть еще проблема- я в компутерах - разве что только в Гаранте, Консультанте и Кодексе ;) а так простой юзер и слова фотошоп вгоняют меня в астрал :lol:
не совсем конечно - файл я там открою, но вот куда дальше давить !!! это извините ;)

ДАЕШЬ ПИВО (безалкогольное) и встречу в реале !!!! (или через И ??? рИал) ???
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Белавин » 19.08.2003 6:53

я поддерживаю Андрея,
Новосибирск, давайте соберемся........., можно просто вечером среди недели, посмотрим майки, вышевки, примем решение - делаем - не делаем!

Делалшики маек звонят через день, спрашивают теперь когда, обещал дать ответ в четверг.

Предлагаю встретится в среду или четверг, часов в 8 (20.00) около Таймса, потом кто хочет останется пиво пить......, а вообще мне всеравно предлагайте где?, если не устраиваетТаймс, можно найти более тихое место около Шемрока например.
Белавин
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan

Сообщение Andrew459 » 19.08.2003 7:02

Белавин писал(а):я поддерживаю Андрея,
Новосибирск, давайте соберемся........., можно просто вечером среди недели, посмотрим майки, вышевки, примем решение - делаем - не делаем!

Делалшики маек звонят через день, спрашивают теперь когда, обещал дать ответ в четверг.

Предлагаю встретится в среду или четверг, часов в 8 (20.00) около Таймса, потом кто хочет останется пиво пить......, а вообще мне всеравно предлагайте где?, если не устраиваетТаймс, можно найти более тихое место около Шемрока например.

:beer:

Я за !!!! в любое время после 7 ;))))
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Дмитрий » 19.08.2003 7:58

Andrew459 писал(а):Предлагаю встретится в среду или четверг, часов в 8 (20.00) около Таймса, потом кто хочет останется пиво пить......, а вообще мне всеравно предлагайте где?, если не устраиваетТаймс, можно найти более тихое место около Шемрока например.

блин, а я только в пятницу приеду.... :(
исключительно IMHO....
Дмитрий
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: разные были

Сообщение Andrew459 » 19.08.2003 14:06

Дмитрий писал(а):
Andrew459 писал(а):Предлагаю встретится в среду или четверг, часов в 8 (20.00) около Таймса, потом кто хочет останется пиво пить......, а вообще мне всеравно предлагайте где?, если не устраиваетТаймс, можно найти более тихое место около Шемрока например.

блин, а я только в пятницу приеду.... :(

Да не переживай - ка приедешь свисни - я те и так их покажу, если Белавин не заберет ;)
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение ves » 19.08.2003 17:16

Так конкретно, когда, в среду или в четверг, может быть пораньше? А то мне из Академа просто так гонять не хочется.
Вячеслав
ves
Цефировод
Цефировод

Сообщение Andrew459 » 20.08.2003 5:32

ves писал(а):Так конкретно, когда, в среду или в четверг, может быть пораньше? А то мне из Академа просто так гонять не хочется.
Вячеслав

Слава ! ну народ как-то не активен - из этого можно заключить, что майки эти нафих никому не надо....
:cry:
Так что если надо показать, то я готов почти в любой день (вечером) - тока не в четверг ;) - у друга свадьба.... :congratulations:
:super: :beer: :drink: А в городке скорее всего буду в Субботу.
Телефон, кому надо - кину в личку...
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Albert » 23.08.2003 14:38

Посмотрел сегодня образцы маек и вышивки. К сожалению, вынужден высказать свое разочарование качеством вышивки :( .

Сам материал майки - черной - меня вообще-то удовлетворил. Но вот вышивка "жидкая", т.е. по краю букв даже в крупной надписи "Cefiro Club" явно проступают зубчики, образующиеся из отдальных нитей, находящихся на некотором расстоянии друг от друга. Что же касается вышивки адреса сайта, то выглядит он ИМХО вообще непотребно (как оказалось, фотографии вполне точно передают оригинал, чего я так опасался).
На мой взгляд, стоит пообщаться с производителями на предмет возможности "уплотнить" вышивку, дабы достигнуть ровного края у вышитых букв. Если это сделать на их оборудовании невозможно, тогда ИМХО выход один - отказаться от вышивки адреса сайта, чтобы эмблема смотрелась более четко.

Все вышесказанное исключительно мое ИМХО, но если все же сообщество цефироводов решит заказать данный вариант без изменений, то я пас... :(
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение ves » 23.08.2003 19:24

Полностью согласен с Альбертом. Мы с ним вместе смотрели образцы и сейчас они у меня (Andrew оставил их мне, т.к. я буду иметь возможность показать эти майки другим новосибирцам. Затра сделаю их качественные снимки и помещу для всеобщего обсуждения (раньше высказывались предположения, что не совсем качественные снимки не дают возможность высказать объективное мнение). Дело, конечно, не в снимках. Подозреваю, что придется отказаться от адреса сайта, здесь я внось поддерживаю Альберта.
Вячеслав
ves
Цефировод
Цефировод

След.

Вернуться в Развитие сайта