Tamboff

Цефирёнок
21.09.2010
36
0
11
34
Балашиха
Как-то читал одну из тем...найти повторно сообщение не удалось, и поиск не помог а рыть ВСЁ о подсветках как-то влом.там мелькнула мысль о вырезании букв "NISSAN" из шильдика и присобачивании под этот вырез подсветки.Смотрелось бы, мне думается, оч эффектно.Есть желание сделать такую хреновинку.Скоро планирую переделывать решетку под сетку, думаю не оч трудно будет там это реализовать.Вобщем над этим помозгую...А как это сделать сзади?пилить багажник чтоли? o_O Не вставляющая перспектива...хотя хз, мож кто реализовал уже?Trusishka, кстати вроде ты кому-то в тех сообщениях предложил выпилить буквы, сделать проставку из оргстекла и под это хозяйство уже пихать подсветку.Мож и ошибаюсь, не ты, но как один из "Светодиодных королей" :D , думаю, у тебя быстро какая-нить идейка найдется.Вобщем, господа, выдвигайте плиз сюда свои соображения по созданию такой штуки.
 
Высверлить буквы в шильдике не проблема, оргстекло тоже. Только вот нахрена делать из автомобиля елку в гирляндах? :) Да еще и дырки в кузове сверлить... Лучше в дверях подсветку для ног сделать :)
 
iRaCeR сказал(а):
Высверлить буквы в шильдике не проблема, оргстекло тоже. Только вот нахрена делать из автомобиля елку в гирляндах? Да еще и дырки в кузове сверлить... Лучше в дверах подсветку для ног сделать
+1
 
Tamboff сказал(а):
Как-то читал одну из тем...найти повторно сообщение не удалось, и поиск не помог а рыть ВСЁ о подсветках как-то влом.там мелькнула мысль о вырезании букв "NISSAN" из шильдика и присобачивании под этот вырез подсветки.Смотрелось бы, мне думается, оч эффектно.Есть желание сделать такую хреновинку.Скоро планирую переделывать решетку под сетку, думаю не оч трудно будет там это реализовать.Вобщем над этим помозгую...А как это сделать сзади?пилить багажник чтоли? o_O Не вставляющая перспектива...хотя хз, мож кто реализовал уже?Trusishka, кстати вроде ты кому-то в тех сообщениях предложил выпилить буквы, сделать проставку из оргстекла и под это хозяйство уже пихать подсветку.Мож и ошибаюсь, не ты, но как один из "Светодиодных королей" :D , думаю, у тебя быстро какая-нить идейка найдется.Вобщем, господа, выдвигайте плиз сюда свои соображения по созданию такой штуки.

да так и делается это. из орг стекла вырезается как говоришь проставка, точно такая же как значок и на него диоды клеишь,сверлишь и.т.д. сверху значок.
 
ты так хочешь сделать ???

 
Как раз таки гирлянду никто делать и не собирается...Понимаю когда начинают лепить тыщу дополнительных стопов, тыщу птф, делают чтоб светились подсветки поворотника постоянно-вот это порнуха.Я же не собираюсь прожекторы ставить под эти шильды.Так что на вкус и цвет...
 
По статье ничего сложного, впереди на решетку не проблема, взади багажник запиливать я бы не стал =)...
хотя в том месте где был приклеен шильдик, народ таг никогда и не узнает что у вас там =) у меня от старого скотча, видимо заводского, краска слезла там :)
 
идея была как то у меня
орг стекло с эмблемкой можно в полиграфий сделать.
там не дорого 1500 тг - 10 $.
остальное полегче думаю...

но на моей нет ни одного шильда. что спереди, что с сзади))) НЛО =))
 
Несколько лет назад я подобной хренью страдал на работе, когда занимался лазерной резкой :) Прикольно по первости, особенно когда дизайн нетривиальный и подсветка мягкая. Потом надоело :)
 
Прикольно на шилдик ниссан будет, который взади, а впереди цефиро только в полукруге у меня, тупо обрамление делать не хочу, воще надписи не видно будет...
 
А я пожалуй сниму все шильды кроме светящихся.и спереди и сзади поставлю ниссан.процесс кстати пошел)
 
+
отчетик не забудь сюда.
 
Чет я тоже загорелся... o_O
 
А Вот картинка нашего значка:

А ВОТ технология изготовления нашего значка:
 
лишний повод всякому быдлу оторвать такой значек...
без подсветки то отрывают ((
накой кому нужны они..