Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Изменит название сайта »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Изменит название сайта

Сообщение ves » 22.08.2003 14:55

Руслан, добрый вечер (у нас в Новосибирске уже вечер).
Предлагаю, все-таки, сменить название нашего замечательного сайта. Уберите в нем А32. Ведь вы видите, что здесь уже достаточно пользователей А33 и нам никому не нужна эта кастовость. Пусть материала по А33 пока мало, он будет появляться с нашей общей помошью. Уверен, что 70-80% нынешних обладателей А32 пересядут со временем в А33, А34 и т.д. - так что, создавать под каждую модель новый сайт? Здесь в этом сайте собралось замечательное сообщество, знающее, интеллигентное (сравните с другими аналогичными интернетовскими страницами) и наш сайт вполне заслуживает, чтобы на долгие времена остаться главным сайтом в России по Цефирам. Даже если японцы сменят назавние Цефиры, например, на "TAZ", мы все равно останемся вместе. Так давайте уберем эти ненужные барьеры А32-А33, мне достаточно, что в нашем Ниссан-центре с меня содрали за диагностиику на Consult-2 1600 рублей (мотивируя, что и разъемы разные, и софт новый - это они мне говорят, который с компьютерами на "ты"). И когда я их спросил, а сколько будет стоить диагностика на Consult-2 машины А32, сказали - 640 (или 670, не помню).
Пью (сейчас буквально) за единение А32 и А33 - классные машины. Завтра напишу краткий отчет о первой неделе пользования А33.
Вячеслав
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ves
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zavr » 22.08.2003 15:29

Вячеслав, добрый вечер (или, если сейчас Вы пьёте, то скорее всего уже доброе утро, не знаю правда насколько оно доброе :lol: )!

Эта мысль возникла уже более полугода назад и сейчас идёт первый этап воплощения её в жизнь. Если быть точнее, то Albert рисует новый дизайн, где центром внимания будет только модель. Следующим этапом надобно изменить внутренности сайта таким образом, чтобы существующая информация могла чётко делиться - что относится к А32, что к А33 и т.п. Этот этап практического воплощения в жизнь пока не нашёл. Я рассматриваю даже такой вариант, как поручить эту работу какой-либо web-студии (т.к. один я буду это долго делать), посмотрим насколько я соберусь с силами и потяну ли финансово.

Так что Ваша идея прорабатывается и спасибо большое, что Вам небезразлична жизнь этого сайта :oops: .

PS: предлагаю общаться на "ты", если Вы не возражаете :wink:

PPS: отчёт о сравнении буду ждать и с удовольствием выложу его на сайт. Завтра к вечеру тему перенесу в "Курилку" - всё-таки она offtopic для технического форума.
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ves » 22.08.2003 15:44

Руслан, спасибо за понимание.
Согласен на "ты" безусловно. Свяжусь с Альбертом (мы ведь новосибирцы) и вместе подумаем, как сделать наш сайт получше. Хотя, откровенно, он и сейчас достаточно функционален и удобен. Единственное - мне тебя немного жалко, старик, за сайтом нужно следить, его чистить и т.д., а это техническая работа. Вот бы тебе какого-нибудь помошника (из студентов) с нашей общей помошью найти, чтобы самому этим не заниматься ("не царское это дело в ..... ковыряться....!!!).
Сейчас у нас 20.45. Пока все нормально, сижу на работе и совмещаю приятное с полезным. Завтра приедет в городок Andrew - покажет майки.
Краткий отчет о пользовании не нужно перемещать в "курилку" - я и сам там его помещу.
Ну, пока, мужики ( и леди - это Вам, Milka)
ves
Цефировод
Цефировод

Сообщение zavr » 22.08.2003 15:51

ves писал(а):Краткий отчет о пользовании не нужно перемещать в "курилку" - я и сам там его помещу.Ну, пока, мужики ( и леди - это Вам, Milka)

Отчёт я не планировал класть в "Курилку" - если он будет достойный, то не место ему там, а самое место в специально оборудованном разделе - "Отзывы, отчёты". Переместить я собираюсь текущую тему (она ведь не техническая).
Касательно помощников сложный вопрос, может как-нибудь вернёмся к этой теме на "перекуре".
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Сообщение Albert » 22.08.2003 16:20

zavr писал(а): Если быть точнее, то Albert рисует новый дизайн, где центром внимания будет только модель.

Рисую, рисую (третий раз уже перерисовываю "новый" дизайн :) ) ...сорри, что очень долго, но большую часть времени сейчас пытаюсь проводить на природе, пока погода позволяет...

ves писал(а): Свяжусь с Альбертом (мы ведь новосибирцы) и вместе подумаем, как сделать наш сайт получше... Завтра приедет в городок Andrew - покажет майки.

Дык этааа... туточки я. Во сколько намечена встреча в городке? Я тоже хочу майки смотреть.
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010