Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olmo

Цефировод
25.12.2006
840
0
861
45
Уфа
Предистория этой темы вот. Предлагаю здесь записываться на обвес, можно не целиком на весь обвес, а частями. Всего нужно 10 человек - это минимальное количество. Можно и больше :D
Я бы хотел: пороги, спойлер, козырек. Вот мой "эталон". Автору ссори за плагиат :D
 
Так там много различных вариантов, а какой предпочтительней будет для тебя? Слишком агрессивный вид машине не хочется придавать.
ЗЫ: уважаемые форумчане поактивней, а то вроде все спрашивали где можно обвес взять а как до дела дошло никого нет.
 
предпочтительнее будет те которую я ссылку сскинул (но можно будет внести изменения), с арками будет куда сложнее и дороже на порядок.
 
olmo сказал(а):
Так там много различных вариантов, а какой предпочтительней будет для тебя? Слишком агрессивный вид машине не хочется придавать.
ЗЫ: уважаемые форумчане поактивней, а то вроде все спрашивали где можно обвес взять а как до дела дошло никого нет.


Olmo, я за, записывай меня, Томск...
 
Итак нас уже двое (y) . Начало есть
StepSC что конкретно интересует? Все вместе или что-то отдельно? С отправкой я думаю проблем не будет.
 
olmo сказал(а):
Итак нас уже двое (y) . Начало есть
StepSC что конкретно интересует? Все вместе или что-то отдельно? С отправкой я думаю проблем не будет.

Расскажи что есть и цены, интересует губа, "боковины", задний спойлер...
 
Пока ничего нету :D . По ценам и срокам думаю Kide выскажется сам - ему ведь делать, у меня здесь интерес такой же как у тебя получить обвес :D
 
Добрый всем день, по ценам: пороги(2 шт) орентировочно будет стоить 5000-6000р, накладки на двери (4 шт)4000-5000р, губа передняя 2000-3000р, задняя так же, козырёк (цена ещё неизвестна но недорого будет), спойлер - тут вопрос сложный мало желающих на спойлер. но такая низкая цена будет только если наберёться 10 человек. если будут желающие на целиковые тюненые бампера то их так же нада набрать 10 человек цена примерно на бампер будет 7000-8000р. и того если примерно подсчитать по минимальной планке то за пороги и губы и накладки на двери получаеться 13000р + доставка. я думаю это смешные цены. По поводу сроков, то макет-балван можно уже сейчас начинать делать (но нужна жертва машина OLMO я тебя жду).
 
Kide2005 сказал(а):
Добрый всем день, по ценам: пороги(2 шт) орентировочно будет стоить 5000-6000р, накладки на двери (4 шт)4000-5000р, губа передняя 2000-3000р, задняя так же, козырёк (цена ещё неизвестна но недорого будет), спойлер - тут вопрос сложный мало желающих на спойлер. но такая низкая цена будет только если наберёться 10 человек. если будут желающие на целиковые тюненые бампера то их так же нада набрать 10 человек цена примерно на бампер будет 7000-8000р. и того если примерно подсчитать по минимальной планке то за пороги и губы и накладки на двери получаеться 13000р + доставка. я думаю это смешные цены. По поводу сроков, то макет-балван можно уже сейчас начинать делать (но нужна жертва машина OLMO я тебя жду).

Kide, цена нормальная, что за накладка на двери?? o_O ... и фотки посмотреть бы... :rolleyes:
 
Парни привет!!! Класный обвес!!! Я за!!! Можете меня записать? Я б хотел обвес со спойлером. Доставка до Москвы, точнее до Люберцев что в Московской области :LOL:
 
2 Flan
У тебя 33 кузов ?? что именно тебе из обвеса нада ?? пороги ?? губы или целиковые бампера? спойлер (акула) как на фото по моей ссылке ?? народ просыпаеться понемногу после зимней спячки, так 3 человека уже есть.
 
кузов у меня 33-й. пороги однозначно, губа передняя и задняя, накладки на двери и спойлер примерно как по ссылке "эталон". как-то так. :oops:
 
Ок понятно, по поводу спойлера если наберёться народу на него то буду и его делать. а так из за одного получиться очень дорого. так что агитируем народ и на спойлер тоже. хотя бы человек 5 на спойлер набралось.
 
тааааак!!! спойлеры!!! кому спойлеры??! :LOL:

ладно, тогда ПОКА без спойлера.
 
я думаю из 10 человек спойлеры кому то да нужны будут так что думаю спойлер со счетов снимать небудем, тем более StepSC тоже спойлер заказал.
так что мы имеем: у всех в основном желание только на ПОРОГИ, ГУБЫ, Накладки на двери, СПОЙЛЕР, КОЗЫРЁК.
 
ну и замечательно, ждем еще кандидатов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.