Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« ЖГУН! »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение Jekas » 27.11.2008 11:41

Scaut писал(а):Нет, я на ней 180 хожу по трассе. Резина хорошая, износ процентов...теперь 35-40. Просто надо вначале резину разогреть, выбрать сухой асфальт и цистый, чтоб зад не скользил, ставлю ручник, 1 и газ в пол. Ночью так на с ветофорах бывает прикалываюсь.

Странно я как то пробовал на сухом правда очень шершавом оосфальте летом просто на ручнике. На парковке, резина соотвестно была холодная....Ни чего не вышло. Машину стало тащить на ручнике, при этом передние колеса буксовали, но не сильно. Прикольно что машина скорость не набирала, тоесть тащилась с одинаковой скоростью но при этом пробуксовка сильнее не становилась..Так секунд 5-7, без тенденций к увеличению пробуксовки...Потом я остановился, стало жалко коробку и двигатель...А на брущатке за бардюром - милое дело!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Jekas
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр дневника (3)
Автомобиль: Nissan Cefiro HA32 VQ30DE 1997

Re:

Сообщение Нащяльник » 10.02.2009 13:41

Jekas писал(а):
Scaut писал(а):Нет, я на ней 180 хожу по трассе. Резина хорошая, износ процентов...теперь 35-40. Просто надо вначале резину разогреть, выбрать сухой асфальт и цистый, чтоб зад не скользил, ставлю ручник, 1 и газ в пол. Ночью так на с ветофорах бывает прикалываюсь.

Странно я как то пробовал на сухом правда очень шершавом оосфальте летом просто на ручнике. На парковке, резина соотвестно была холодная....Ни чего не вышло. Машину стало тащить на ручнике, при этом передние колеса буксовали, но не сильно. Прикольно что машина скорость не набирала, тоесть тащилась с одинаковой скоростью но при этом пробуксовка сильнее не становилась..Так секунд 5-7, без тенденций к увеличению пробуксовки...Потом я остановился, стало жалко коробку и двигатель...А на брущатке за бардюром - милое дело!

Я тоже пробовал, и тоже не получилось.
Буксует не сильно и морду в право тащит, такое ощущение что вокруг своей оси развернутся можно :lol:
Масла от известных западных (Areca, Bardahl, SWAG) и восточных (Mitasu) производителей по выгодным ценам!
по всем вопросам в личку
Нащяльник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Ssang Yong Action
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Пред.

Вернуться в Курилка