aazaharov

Цефирядник
15.03.2009
83
0
61
35
Москва
Проблема такая: после дтп мне так хорошо сделали авто, что капот стоит немного криво. Я знаю, что на каждом капоте(точнее петлях) должны быть болтики, которые нужно ослабить чтобы капот двигался впарво-лево. Подскажите (желательно с фото), которые это болтики надо ослабить? Спасибо!
 
капот будешь двигать . и придется наверное регулировать замок . а так там нечего сложного .
 
а вообще езжай к тем кто делал . это вобщето их дело . тебе машину нормальную отдать . так что предявляй им. пусть шевелят колготками.
 
Пусть те умельцы что тебе машинку правили и доделывают свою не дороботку.
Езжай на СТО и пусть всё исправляют.
 
Абсолютно согласен с товарищами которые писали выше ! ты деньги заплатил и должен сам доделывать ))) едь предьявляй притензии и чем раньше тем лучше!
 
капот другой ставил? или его делали? вполне возможно крыло нужно двигать, а сам капот по фарам ровняют в длинну, самому одному сложно равнять лучше в двоём, да и писать не о чём, открой капот и увидишь всё сам, болтики надо чють отпустиь, чтоб двигался капот с усилием, подвинуть и затянуть, иногда после косячного ремонта, растачивают отверстия, что б добиться более менее одинаковых зазоров.