Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Как разрядить кузов? »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Как разрядить кузов?

Сообщение KolekZ » 22.05.2003 8:18

В конце апреля долбанули и мне моего Цифрика. Поменял полностью крышку багажника (сакзали править дороже выдет) бампер фонарь левый--короче сделали классно и краску(хамелеон) хорошо подобрали,я даже не ожидал такого.Немного блестит лучше где красили (мастер говорит лак это свежий- полирнешь кузов вообще будет здорово) так и сделал .Знакомые кто не видел где бито было вообще найти не могут чего красили , но вот маленький проблем. После ремонта машина как магнит притягивает пыль ,особенно как на дачу по пыли проеду все туши свет-- мой по новой и статикой когда вылазишь из-за руля бьет будь здоров.Может его просто на землю разрядить проволокой, а то с ленточкой "Антистатик" как на жиги вешают ездить как то стремно.Может кто сталкивался ---отпишите пожалуйста. :lol: :lol: :lol:
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как разрядить кузов?

Сообщение Vider » 22.05.2003 12:46

KolekZ писал(а):Может его просто на землю разрядить проволокой, а то с ленточкой "Антистатик" как на жиги вешают ездить как то стремно.Может кто сталкивался ---отпишите пожалуйста. :lol: :lol: :lol:

У меня такая стремная ленточка висит еще с Японии :) Один раз от нее проводок отцепился, так долбать стало тоже будь здоров. Проводок я прикрутил на место и все вернулось на круги своя. Заметил такую вещь - когда одевал в машину пальто (100% шерсть), от проводка толку меньше (долбало сильнее, намного).
...umsonst ist nur der Tod...
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

e

Сообщение Чёмбэ » 22.05.2003 20:03

миниатюрную цепочку можно повесить, как у нефтевозов, только мини, где нибудь под центром кузова, например под подстаканниками, чтоб не заметно было
с уважением Андрей (г.Пермь)
Чёмбэ
Цефирядник
Цефирядник