Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Как совместить штатную магнитолу с еще одной на А-33 ? »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Как совместить штатную магнитолу с еще одной на А-33 ?

Сообщение Eagle » 13.12.2006 14:45

Приветствую всех. Два дня назад, наконец-то, пришла моя автомашинка из японии. Единственный минус у машины, это штатная магнитола, проигрывающая только кассеты и радио. На фото настоящего сайта видел фотографию салона А-33, где штатная кассетная магнитола перенесена вниз, а вверху стоит сидюк покупной. Возможно ли это в реальности. хотелось бы переместить штатку вниз, а вверх впихнуть какую-нибудь более солидную магнитолу с DVD. Как это сделать подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен. Сам еще не разбирал, но думаю, что наверняка там один разъем.
Спасибо...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Eagle
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение White Shark » 13.12.2006 15:56

Выкинь штатную за ненадобностью и купи нормальную. Разъемы будут разные, провода придется искать. Как снимать старую - глянь поиском по форуму.
A33 '02 y dark blue
Tino V10 6 seats black
White Shark
Цефирянин
Цефирянин

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Fresh™ » 13.12.2006 23:40

Можно родную вообще отключить и воставить вниз (как заглушку), а наверх поставить нормальную магнитолу. А совмещать имхо чушь.
Nissan Cefiro Excimo 2,0 А33
Fresh™
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Cefiro 2,0 00"