hans1

Цефирёнок
25.10.2007
39
0
11
Одесса
Товарищи,подскажите пожалуйста,как восстановить нормальную работу штатной радио антенны Maxima QX 2001(3.0),интегрированную в заднее стекло,после того,как был установлен двухдиновый CD Pioneer,там осталогсь два разъема,знаю что они шли на штатный CD,один--собственно антенна,а другой--усилитель антенны, а теперь мне ироды-мастера воткнули только разъем антенны, а запитку усилителя антенны не сделали,и сейчас радио работает с шумами,подскажите,как запитать усилитель антенны,чтоб я мог это сделать сам, или объяснил этим валенкам, а то они не знают как.Заранее благодарен всем кто поможет!!!
 
Не знаю как у Максимы, но когда мне сменили штатную голову на китайский Alpine, тоже перестало радио ловить. Трахался с внешними антенами, уссилителями и пр. "левой" хренью. А проблема оказалась в том, что недалеко от разъёма в магнитолу, есть переходник с усилителем, который в свою очередь исполнен в виде двух половинок с "папа-мама" двухполярными разъёмами. Вот когда я "противоестесстевенно" развернул эти половинки на полоборота, радио стало ловиться идеально. Пробуй.
 
К сожалению, такого разъема не наблюдается :( Но,все равно спасибо! Хотелось бы услышать владельцев конкретно Максим с только интегрированными в заднее стекло антеннами, без телескопических, как они вышли из этой ситуации
 
Вроде сами справились.Просто взяли два антенных провода от антенн в заднем стекле,соединили их между собой, а третий запитали 12В,но не на прямую,а только когда включается магнитола.Стало вроде лучше.