Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« какие размеры у штатной акустики? »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Сообщение Макс » 17.02.2004 21:33

желательно послушать то что предложили с желаемой головой , и купить что понравиться
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST

Сообщение Zlo 777 » 18.02.2004 0:19

брал как то блины JBL - отстой полный . так и не смог настроить звук. он был какой то неполный. а голова была - JVC 909. прекрасная голова. очень жалею что отдал с машиной. раньше голова стояла в ВАЗ 2108 и 4 блина Пионер и Сони ну и конечно 2 усилителя и Вуфер - звук был потрясающий и полный по всем частотам.
а JBL выдает какие то средние частоты только - ни баса ни писка.
щас присмотрел (завтра поеду покупать ) голову JVC KD-DV5000E MP3, 4*50Wt, 24bit, CD, DVD, пульт, FM. и нашел колоночки на фронт Алпайн не помню модель но стоят 180$ с кросоверами и пищалками. я конечно повешусь но куплю их. слушал на Горбушке как они звучат - меня порадовало.
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Kia Sportage 3
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение belanov » 18.02.2004 8:31

дык вот и я сейчас вопросом задался, искал голову приемлемую по цене, нашел пионера! начал искать акустику, нашел фокал или нертз, сказали - голова не очень, теперь надо по акустике спуститься до головы, а тут такой выбор, что захотелось не ошибиться и с учетом усилка потом еще взять.
belanov
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Komei » 26.03.2004 16:43

Я тут уже рисовался в соседней темке http://cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=4777&start=15
Такой же вопрос передо мной стоял. Я его решил в пользу Клариона. И звук чистый и настроек - туева хуча ;)
Самое главное - возможность расширений просто неограниченная.
Komei
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Zlo 777 » 26.03.2004 17:40

belanov писал(а):дык вот и я сейчас вопросом задался, искал голову приемлемую по цене, нашел пионера! начал искать акустику, нашел фокал или нертз, сказали - голова не очень, теперь надо по акустике спуститься до головы, а тут такой выбор, что захотелось не ошибиться и с учетом усилка потом еще взять.

по моему пионер неплохая фирма. тока надо брать с MP3 тыщ от 10. там вроде уже качество звучания получше должно быть.
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3

Сообщение Гость » 08.07.2005 20:17

DanGer писал(а):
belanov писал(а):а если PIONEER 5530? еще лучше?
а что такое MOSFET?

Ясен пень 55 серия лучше... Это уже на сколько денег хватает. МОСФЕТ - это система транзисторов, очень мощных...
Гость
Гость (не авторизован)

Пред.