A

Anonymous

Гость
Кто подскажит какие стойки можно поставить на зад МОНРО или КАЯБУ.Всем спасибо. :rolleyes:
 
Да какие хочешь, хоть оригинал :LOL: .всё зависит от кол-ва денег,с которым ты готов растаться. Мне предлагали "японские" по 50 уголовников...как - то стало смешно.Думаю чудес не бывает.
 
Главное Чтобы КОСТЮМЧИК сидел :p
 
У меня стоят Монро по кругу чуть меньше года. В мороз показали себя хорошо (ставил соответственно прошлой осенью). Вот этим летом съездил в отпуск, около 6000 км с почти полной нагрузкой - т.е. я (110кг), жена (60кг), полный бак и порядка 120 кг барахла всякого в багажнике. Не пробило ни разу. Перед никак на нагрузку не отреагировал, дорожный просвет спереди не менялся. После отпуска примерно на полтора сантиметра хвост просел (резинка-антистатик стала чуть приволакиваться), но через пару дней поднялся до нормального положения. По ощущениям при езде и при качании кузова по углам - все стойки в порядке. Потеков нет.

Брал вроде у настоящего дилера. Перед серии Original, задние SensaTrac. Обошлись 10600 вкруговую с установкой. Про каябу думал много, но не решился - на афтемаркет попадает г...но с китайского завода, нареканий чуть не 60%, а настоящие из Японии дороже Монро и Токико. Кстати, у меня родные спереди стояли Токико, так что может есть смысл их поискать?
 
БАЛШОЕ человеческое спасибо за инфу. Я частенько мотаюсь на БЕЛАРУСЬ нехотелось бы проблем в дороге.Хотя трасса вкайф только лови друзей с полосатыми палками. :D
 
На зад поставил каябу-2350р., на перед токико-3300р. (с родными похожи один в один).
 
aleks67 сказал(а):
Кто подскажит какие стойки можно поставить на зад МОНРО или КАЯБУ.Всем спасибо. :rolleyes:

У меня все КАЯБЫ, съездил в отпуск - 10 000 км все ОК, даже сломаная пружина их не убила. Только пыльнички пришлось поменять. В етом деле зависит от серъезности поставщика етой запчасти.
 
Сзади соит КАЯБА. Куплена в Демпинге по 1800 руб. за штуку. Ставил сам. Проехал 3000 км, практически всегда с нагрузкой (полбака бензина+ терроидальный баллон с газом). О поездках на дачу - отдельная история (загружен полностью). Пока все чики-чики.

Спереди стоят родные. Интересно, сколько они ходят?

Машина: Maxima QX 2,0 1999, 131000 км.
 
:devilish: Да.Но на КАЯБЕ можно влететь.Вроде как производит и ИСПАНИЯ.
 
а мне задние оригинальные не нравятся, каяба лучше была первые 30000
 
Сзади поставил Токико - хороши! В меру мягкие, не столь жесткие как Каяба.