МИМ

Цефирёнок
16.08.2004
25
0
11
Сургут
Вопросик к Сургутянам и Вартовчанам!
Какой бензин и на каких заправках льете в свои Ласточки?
________
2.0 А33 2001
 
Заливаю 92 на Петролстейт, что рядом с университетом, напротив Газпрома, живу я там. И девятку заправлял там же. Нормально.
Не в тему. Грёбаный шерхан. Не сработал чёто. Хрен завелась машинка, походу залив. Головняк теперь. Наколите куда за свечами ехать.
 
Заливаюсь там же напротив Газпрома (нового). 95. разницу в 200 рбулей в месяц не ощущаю. :) К тому же как-то умудрился у них купить карточку и теперь скидка на 10 процентов на ихних заправках. Рекомендую. Пока проблем с заводкой и бензином не было. Вот правда она в -25 больше суток простояла, так только на 5 раз с 10-ти секундной задержской завелась. Только испугаться и успел. :)
 
95 и 96 ...Только на пересечении 60 лет Октября и 5П уже 5 лет... Проблема была с запуском только один раз, когда по неопытности свечи залил... ;)
 
Так как у меня на работе полухалява (оплата 50%) но только на 92 бензин уже полтора года заправляюсь только им на "Просторе" заводится хорошо не глючит, пробывал 95 за свои кровные разницы не ощутил. А если нет разницы зачем платить больше?
P/S Говорят что на "Просторе" бензин неплохой (за 1,5 года мне один раз кокое-то д$$мо попалось)
 
С новым годом господа!
Кто-нибудь заправлялся на Лукоиле за мосто чрез обь-матушку?
После заправки бензин резво уходит. Может кто засекал.
П.С. Пусть самые лучшие дни прошлого года,в еовом будут худшими.
__________
2.0 А33 2001.