A

Anonymous

Гость
Подскажите пожалуйста, какой телефон купить. У меня раньше никогда мобильника не было, как это не смешно звычит и в них я профан. Читала вот тут про мобильные телефоны, но так ничего и не выбрала. Маша
 
слишком открытый вопрос, попробуйте сузить проблему. какие основные критерии выбора?!
 
вот-вот... смотря чего хочешь (и на какую сумму рассчитываешь) Нужны игры или БлюТочь, Большой смартфоновсий дисплей или ракушка... Только моё мнение, тел. нужен исключительно чтобы позвонить и принять вызов... И отталкиваясь от этого, предлагаю присмотреться к Самсунгам. И по цене - приемлемо, не то, что брэнды Нокия или Моторолла, и по функциональности, да и дизайн нормальный... Ну а моделей - тьма просто... Выбирай на вкус.
 
Правильно говорят: нужно решить, для чего телефон нужен.
Здесь возникает ряд вопросов: если есть потребность подключать компьютер к интернету через мобильник, то нужен GPRS.
Если часто летаете в США или Канаду, нужен трехдиапазонный телефон.
Если есть желание пофорсить и вообще нет цифровой камеры - телефон с встроенной камерой (но не ниже 1,3 мегапиксела).
Если не можете жить, чтобы каждый день не подсчитать, когда наступают "критические дни" и сколько калорий потребляете - то Samsing SGH-T500.
И т.д. (нужно ли прослушивание MP3 файлов с дерьмовым, извините, качеством, радио и пр.).
Я, например, имею два телефона: для обычного использования Siemens SL42 (привык к нему), для командировок - Siemens S-55 (есть GPRS, три диапазона, диктофон).
Если просто звонить - советую бюджетные модели Siemens. Заметно дешевле ублюдочных по виду Nokia.