zhzhzhzh

Цефировод
04.10.2007
518
0
861
56
Ухта
Уже давно заметил.. после 120 разгоняешься.. капот начинает играть сильно.. вот вот откроется... :(
У кого нибудь есть такая тема?

Упоры с краю где фары подкручены нормально.. он как бы на них лежит ровно всё... Чёб придумать чтоб не дёргался?
 
тоже вариант.. полазить по магазинам.. найти отбойник вкручиваемый... только длинее чем родной. Родной почти до конца выкручен..

О!!! Пока писал придумал.. На места упора отбойника капота приклеить какие нибудь резиновые пятаки по сантиметра 1,5-2 толщиной.. чтоб отбойник в них упирался...

Во.. как говорится одна голова хорошо :)))
 
а я себе жигулевские поставил отбойники...
 
А чего так? тоже трясся? Или как.. как вообще могло это в голову прийти ? :)) У меня то ладно.. битая машина была.. можт как не правльно собрали ))
 
и у меня то же капот на скорости трясётся!Мне кажется просто метал такой тонкий! :?
 
Кстати забил на это, НО! на 32-й этого не было... Поначалу долго привыкал.
 
Не ну жесть :) Люди рядом едут и смеются ))) Хотя смеяться многие перестают когда скорость видят :))) :devilish:
 
Такая же ерунда была...выкрутил отбойники побольше и все мучения закончились....
 
Ну так углы капота в таком случае ниже опускаются и не красиво смотрится.
 
Есть еще резиновые проставки под правым и левым краями капота посередине. Без них капот дрыгался как ни регулируй.
 
Купил новые отбойники не помогло тресется на кочках капот (задолбал он меня) вырезал из камеры автомобильной резинки :oops: и подложил их туда ,куда решетка радиатора упирается в бампер ,капот четко сидит не играет ,а вообще в замке капота есть люфт ,но в связи с отсутствием времени сделал по колхозному :rolleyes: ,но зато капот не гремит ;)
 
А у меня вот сильно тресется багажник, как будто консервная банка сзади болтаеться, в принципе когда в машине окна закрыты не чего не слышно, а вот когда едешь по неровностям на не большой скорости и с открытыми окнами, то это напрягает не много) У самого особых идей по этому поводу нет, но это точно багажник дребезжит))) Кто что думает по этому поводу?
 
ТАХ сказал(а):
Arestion сказал(а):
А у меня вот сильно тресется багажник, Кто что думает по этому поводу?
регулируй отбойники и замок опусти ниже.
А можно по подробней, сегодня пытался отрегулировать замок, как то не получилось. там вроде это не придусмотрено. И как отбойники регулировать?
 
Может быть просто изолентой обмотать нижнее крепление???
 
Arestion сказал(а):
А можно по подробней, сегодня пытался отрегулировать замок, как то не получилось. там вроде это не придусмотрено. И как отбойники регулировать?
И замок можно опустить или поднять ослабив болты крепления, отбойники, если целые в нормальном состоянии, то они просто как бы вкручиваются или выкручиваются от руки, тем самым по высоте регулируются :cool:
 
Я изолентой обматываю на капоте ту деталь, которая в замок заходит, капот трястись перестает.
 
Я рассверлил отверстия в замке и опустил его ниже. А на отбойники натянул куски резинового шланга, отрезанного по длине необходимой чтоб капот был на своем месте на одном уровне с крыльями (примерно 3 сантиметра).. И все. Сейчас все идеально стоит и не дергается при любой скорости :) Капот хорошо открывается и с породистым звуком закрывается.

Штатные отбойники хотел поменять на более высокие какие нибудь, но не нашел. А когда капот опускаешь ниже, то их длины не хватает чтоб вернуть его на один уровень с крыльями и он плохо смотрится. Потому пришлось заморочиться со шлангом )

Если кому надо - сделаю фотки.