Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Каяба -- черного цвета! »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Каяба -- черного цвета!

Сообщение KolekZ » 17.12.2003 8:36

Приобрел вчера задние аммортики Каяба черного цвета (упаковка красная ).Кто-то писал что они с какого -то года с красных стали черными.Просветите кто в курсе.Вроде сделаны аккуратно -- цена 1800руб штука.Случаем это не фуфел .Кто ставил что нибуди похожее. Номер на них как в каталоге автовл.ру 341202.Буду рад ответам. :lol:
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DanGer » 17.12.2003 10:49

И у меня тоже чёрные, говорят последние 2 года стали такие, раньше красные были...
DanGer
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение buba » 18.12.2003 6:36

Со второго полугодия 2001-го года "KYB" ввели новый дизайн упаковки амортизаторов серий Premium, Super и Gas-A-Just. Одновременно изменили цветовую гамму амортизаторов - теперь амортизаторы серий Premium и Super будут иметь черный цвет, а амортизаторы Gas-A-Just будут окрашены в серебристый металлик. Амортизаторы Super будут иметь на корпусе наклейку с надписью "SUPER".
buba
Гость (не авторизован)

Сообщение KolekZ » 18.12.2003 6:54

buba писал(а):Со второго полугодия 2001-го года "KYB" ввели новый дизайн упаковки амортизаторов серий Premium, Super и Gas-A-Just. Одновременно изменили цветовую гамму амортизаторов - теперь амортизаторы серий Premium и Super будут иметь черный цвет, а амортизаторы Gas-A-Just будут окрашены в серебристый металлик. Амортизаторы Super будут иметь на корпусе наклейку с надписью "SUPER".
lДа такая нашлепка имеется.Большой СЕНКС-Ю за ответы.Может кто еще скажет долго они ходят или нет (имеется ввиду аккуратная езда по асфльту --без картошки в багажнике по горам). :write:Пардон--но наклейка у меня оказалась " Excel--G . " На выходных поменял старые -- машина как табуретка стала жесткой -- но думаю разработается помягче будет. :lol:
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация