A

Anonymous

Гость
Люди, привет!
стою перед вопросом - хочу поставить DVD в мою Цефирку, но машину ставить в гараж просто лень
поэтому остро стоит вопрос - куда ныкать экран?
кто-нибудь пытался воткнуть его в бардачок что на торпеде есть?
или может есть другие светлые мысли?
 
konwert сказал(а):
Люди, привет!
стою перед вопросом - хочу поставить DVD в мою Цефирку, но машину ставить в гараж просто лень
поэтому остро стоит вопрос - куда ныкать экран?
кто-нибудь пытался воткнуть его в бардачок что на торпеде есть?
или может есть другие светлые мысли?
возми потолочную конструкцию
в глаза не бросается
 
видел как крутили фильм DVD по тому экрану что в бардачке - лучше уж просто звук слушать. по моему у Капитана это было
 
Есть телевизоры в солнцезащитном козырьке размером 5",6 " и 7", к A/V входу можно и DVD подключить. Или вариант потолочный монитор с DVD или без (отдельно дешевле получается).
 
попробуй ехать с отогнутым козырьком и смотреть на дорогу и на экран в козырьке
 
Zlo777 у меня в авто встроеный монитор в тот бардачек что на панели.(DVD GPS/TV). Так вот подключал ради эксперимента фотоаппарат к этому монитору и пробовал его как камеру и воспроизводил на нем заснятое видео. Показывает изумительно. Причем можно менять режимы широкого формата просмотра или нет (как на широкоформатных экранах). Так что очень даже качественно показывает. Также не упомянули тут вариант когда в однодиновом ДВД выезжает экран, а выглядит при закрытом как обычная автомагнитолка. Экран там тоже дюймов 6. Кстати самый легкий вариант установки и ничего не нужно модифицировать. Подключается как обычный мафон
 
ssn сказал(а):
Zlo777 у меня в авто встроеный монитор в тот бардачек что на панели.(DVD GPS/TV). Так вот подключал ради эксперимента фотоаппарат к этому монитору и пробовал его как камеру и воспроизводил на нем заснятое видео. Показывает изумительно. Причем можно менять режимы широкого формата просмотра или нет (как на широкоформатных экранах). Так что очень даже качественно показывает. Также не упомянули тут вариант когда в однодиновом ДВД выезжает экран, а выглядит при закрытом как обычная автомагнитолка. Экран там тоже дюймов 6. Кстати самый легкий вариант установки и ничего не нужно модифицировать. Подключается как обычный мафон

ну знаешь!!!! по сравнению с телевизором 8" на штатный невозможно смотреть. особенно когда фильм в формате 16:9
 
Zlo777 у меня есть PocketPC, экран у него еще меньше того что в машине. Так вот периодически смотрю на нем фильмы и скажу тебе что смотреть их очень даже классно. Понятно что после проекционника или огромной плазменой панели кажется абсурдом, НО когда начнешь смотреть понимаешь что очень даже хорошо все видно. Также есть 6 дюймовый телевизор миёта и на нем телевизор тоже очень не плохо смотреть. Все прекрасно видно и предельно понятно. Все мои знакомые и родственники кто видел никто не испытывал проблем или говорил что плохо видно. Наоборот удивлялись что такой маленький, а просмотрт отличный.
 
короче каждый останется при своем