Oroshnik

Пока больше читатель
07.05.2012
2
0
1
38
Здравствуйте Господа и Дамы))))))) Может кто -нибудь подскажет мне. Купил Ниссан Цефирку 94 г.в. :cool: битую в переднюю часть. :( подскажите если у данной модели прерыватель подачи топлива и если есть кнопка его отключения то подскажите где )))))))))) огромное спасибо))))))))))))
 
нет такой кнопки, при повороте ключа зажигания начинает работать бензиновый насос (даже до момента пуска стартера)
 
Здравствуйте!
Ребят, подскажите, пересел с Москвича на Ниссан Цефиро и не могу найти где находится подсос, может подскажете?
И еще в Москвиче возил с собой бутылочку с бензином, чтоб, если что, доливать в карбюратор.. что теперь делать с бутылкой?
 
ДядяВова сказал(а):
Здравствуйте!
Ребят, подскажите, пересел с Москвича на Ниссан Цефиро и не могу найти где находится подсос, может подскажете?
И еще в Москвиче возил с собой бутылочку с бензином, чтоб, если что, доливать в карбюратор.. что теперь делать с бутылкой?
Хороший вопрос, коллега!
А я пересел с копейки на цефиро, а скоро лето.
Весь день промучался, не смог под капотом бензонасос найти - куда ж теперь мокрую тряпку ложить.
Срочно ПОМОГИТЕ!!! Скоро лето, боюсь в пробке встать из-за перегрева бензонасоса!
 
это что за приколы? или вообще е..нутые?
 
да бывают такие предрахранители стоят в крыльях обычно ,но есть в цефире или нет не знаю,
скорее всего смотри главное реле и реле безонасоса ,ну и пердахранители соответственно
 
Поржал =)
Тему в курилку.....