Tvitty

Цефирёнок
04.05.2011
10
0
11
Новосибирск
Доброго времени суток, цефироводы.
Возможно ли где-то заказать данный бардачок? Перекопал он-лайн каталоги некоторых магазинов, новым такого элемента нигде не нашел.
На разборах искать я уже замаялся, очень редкостная вещь, которую забирают почти сразу. Приходится искать новый пусть даже по дорогой цене ибо портит весь интерьер + ко всему гремит сломанный механизм открывания. Уж в очень плачевном состоянии, вырван с корнями предыдущей хозяйкой.



e5883e43b818.jpg
 
Тебе жаба нужна или кубик льда? Или это подпись твоя?
О какой детали речь идет?
Кидай фото через radikal.ru
 
Славян сказал(а):
Тебе жаба нужна или кубик льда? Или это подпись твоя?
О какой детали речь идет?
Кидай фото через radikal.ru
Вообще заливал через более стабильный imageshack,
добавил картинку на radikal

для тех, кто все равно не видит изображения - бардачок тот, что сверху на торпедо по центру, над часами.
 
Спасибо, невнимательно смотрел.
А в чем разница между вариантами: S, *S speccode: TELV4, *S speccode: NAVI4?
S - простой бардачок, *S speccode: TELV4 - бардачок с местом и салазками под TV, *S speccode: NAVI4 - бардачок с местом и салазками под навигатор? Не могу никак разобраться, какой именно нужен на авто моего года (или разницы нет, главное чтоб салон был А33?), и почему S - бардачок дороже на 3.5 тысячи *S speccode: TELV4.

24f78f7423d2.jpg
 
тебе нужен именно твой, ориентируйся по году выпуска, чем отличаются не знаю, собственно можешь посмотреть, какой номер у тебя написан.
 
ТАХ сказал(а):
можешь посмотреть, какой номер у тебя написан.
Где номер-то искать?
Нашел бардачок, который вроде как для NAVI или TV то он вообще стоит 3000 с доставкой, а простой бардачок стоит уже 4500. Будет ли бардачок для штатного монитора вообще закрываться без него?