A

Anonymous

Гость
Посоветуйте какой тыл взять баков за 450-500
 
за такие деньги выбор не большой, двухполоска от Dynaudio или Eton Discovery.
Все зависит от музыкальных предпочтений и возможностей . Так мидбасы от Dynaudio необходимо устанавливать в закрытый ящик, если просто в дверь поставить , то играть не будут.
 
В каком смысле играть не будут.......????????????
 
Какая фронтальная компонентная акустика неплохая невысокобюджетная существует, ато хочу заморочиться
 
Focal K2
двухкомпонентная
 
А на А32 16 см динамики назад в полку встают без проблем?
 
Да. В штатные места становятся хорошо.
 
Послушай Infinity kappa. :-({|=
 
Я то же хотел Infinity kappa, но поставил Helix esprit. Не жалею!
 
А какие размеры у динамиков в передних дверях?
В диаметре 16 см точно получается?
 
Динамики должны быть даже 165 мм и с количеством отверстий под крепление больше 4-х. Т.к. на подиуме отверстия находятся не ортогонально. я ставил JVC CS 622 они встают в раскоряку
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
А какие размеры у динамиков в передних дверях?
В диаметре 16 см точно получается?
Серег, тебе всё-равно кольца придется делать! так что +/- в размере не страшен.
 
Поставил Ural AS-W1625K http://www.autoteatr.ru/catalog.php?id=1383&catid=49 без особых переделок, обрезал кусок пластмассового переходника в двери, т. к. мидбасы довольно глубокие и сделал шумоизоляцию визоматом, за свои деньги играет на "5 баллов". Голова - Ural Concert CDD www.cdd.ru
 
Maks сказал(а):
Поставил Ural AS-W1625K http://www.autoteatr.ru/catalog.php?id=1383&catid=49 без особых переделок, обрезал кусок пластмассового переходника в двери, т. к. мидбасы довольно глубокие и сделал шумоизоляцию визоматом, за свои деньги играет на "5 баллов". Голова - Ural Concert CDD www.cdd.ru
хм. я конечно могу понять обоснованность твоего выбора, но все-таки не сдержусь и немного поругаю :rolleyes:
сначала про бренд урал. да, они за последние годы неплохо продвинулись. да, они даже не раз выигрывали соревнования. но давайте не забывать про то что организатором этих самых соревнований является аас, которая и производит эти уралы и яузы.
теперь про динамики. опять-таки урал делает неплохие. именно неплохие. и модель только одна. это компонентки war head. самое интересное, что особо хорошие в них мидбасы. причем одни из лучших в классе. но давайте не забывать что в классе и цена у них не самая низкая (даже далеко не). а потом твитеры и кроссы ругают.
и наконец о самом плачевном :( головы... да, они хороши за свою цену. но если доводов что за 2 месяца 1 знакомый поменял 3 головы урал концерт недостаточно, то я даже не знаю что еще привести. по крайней мере по качеству исполнения они пока не тянут :(
что же сказать в зачершение? удачи чтобы все работало как ты хочешь и как можно дольше. я не противник наших марок, а просто стараюсь потрезвее смотреть на вещи ;)
 
Победы в соревнованиях это конечно хорошо, ну да бог с ними кто и как там судит большая тайна. А вот насчёт цены в своём классе готов поспорить. Твитеры согласен, хотелось бы получше. А вот голову поменял сознательно, до этого была Nakamichi CD-400. Ну понравился мне CDD , своей функциональностью необычностью, да и играет совсем не плохо. Насчёт надёжности не знаю, пока всё работает, да и продано их пока не так много и каждый аппарат тестируется, а что у нас не ломается?
 
DLS R6A 5000 р.
что-то дороговато за динамики
а что можно примерно такого же качества но за меньшие деньги?