sava-A33

Цефирядник
16.04.2007
54
0
61
Новосибирск
Отдам в хорошие руки (за умеренную плату) штатный монитор, ТВ-тюнер, Нави, штатный мафон от А33, или поменяю на монитор со встроенным ТВ тюнером (ex: prology)...
 
Евгений Г сказал(а):
Есть желание "забрать", могу поменять на телек ПРОЛОДЖИ, почти новый!
8-923-222-81-66 позвони, договоримся о встречи - посмотрим
а из какого города то, нужно в новосибе
 
sava-A33 сказал(а):
Отдам в хорошие руки (за умеренную плату) штатный монитор, ТВ-тюнер, Нави, штатный мафон от А33, или поменяю на монитор со встроенным ТВ тюнером (ex: prology)...
Скинь фото и цену плз.
 
я тоже могу так же продать монитор и тюнер,со всеми проводами,и головой кроме ханави-блока и пульта(стырили)....
 
я в ХМАО живу,а стырили еще по ходу во владике....а ты от куда?
 
Хочу купить! Я в Волгограде, но есть возможность и в Сургуте. Сколько?
 
Куплю монитор и рисивер.
Живу в Астане.
Измерьте диагональ. Кажеться 5,7"
У меня вообще скай. Но мне ваша байда подойдет.
 
Бандерос сказал(а):
Хочу купить! Я в Волгограде, но есть возможность и в Сургуте. Сколько?
есть только тюнер и монитор выкидной из бордачка.....
 
А к этому набору двд можно подключить? И он как вместе с бардачком или один манитор, скоко стоит. У меня брат в сургуте за Университет-ЮГРА играет до пытьяха не далеко!
 
я бы взял штатный монитор на А33, который в бордвчке сверху стоит

может ктонить предложит??? я сам из Абакана.
 
там не все так просто как кажется....надо тюнер,блок XANAVI,датчик на пульт,пульт управления и 5 кг проводов
 
ALEX333 сказал(а):
там не все так просто как кажется....надо тюнер,блок XANAVI,датчик на пульт,пульт управления и 5 кг проводов
А если бардачок штатный, с рычажком для открывания, твой монитор влезит или надо искать другой бардак!
 
я замерял бордачки.....с монитором он шире хотя можно небольшой пропил сделать надфилемили подобрать моник соответствующий....
 
куплю.
штатный монитор со всеми проводами.
Пишите в личку цену.
с доставкой определимся.
 
Бандерос сказал(а):
ALEX333 сказал(а):
Заценил! Прикольно но очень быстро! Хотелось бы поподробнее о механизме открытия и закрытия!
И я заценил. Просто восторг!! Можешь написать модель телика? А если фото отчет проделанной работы выложить - вообще супер будет.
 
Parik сказал(а):
И я заценил. Просто восторг!! Можешь написать модель телика? А если фото отчет проделанной работы выложить - вообще супер будет.

Надеюсь ALEX333 не обидится, но вот что он написал мне:
монитор вернее TV с функцией монитора не переделывал,за исключеним того что перепоял питание...
а так механизм пришлось догонять самому.
за основу взят моторедуктор от ваз 2110 от стеклоподъемника....и кнопка стеклоподъемника от ваз 2108
ну а в остальном все по ходу дела догонялось

Насколько я понял, там у него под бардачком ничего родного нету и механизм он сам сделал. Телевизор Prology 7". Вроде такой PROLOGY HDTV-700WNS.

Я темой заменой штатного экрана, но с сохранением механизма, тоже болею. Вот только найти монитор, который бы в механизм можно было засунуть не так уж легко. Он должен быть 150 мм (или около того) шириной. Но решение есть!!! Вот тут http://forums.maxima.org/infiniti-i30-i35/579346-last-mod-08-navi-2-dvd.html. Там установлен монитор Alpine TME-M680 У него ширина 152 мм - самое то!