кому нужны футболки и бейсболки с символикой клуба?

  • Мне нужны

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне не нужны

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

ДимаД

Цефирядник
22.01.2004
288
0
61
г. Барнаул
На встрече цефироводов г. Барнаула было принято решение изготовить с символикой цефиро-клуба футболок, бейсболок, подголовников и чехлов на ремень безопасности. Ориентировочно в комплект на одного человека входят: одна-две футболки, одна бейсболка, и по нескулько штук подголовников и чехлов на ремень (т.к. быстро мараются).
Для того чтобы посчитать стоимость изготовления всего этого добра требуется знать количество комплектов (пока 4).
Отсюда вопрос: есть ли желающие расстаться с несколькими сотнями рублей и скинуться на производства всего этого добра?
Если есть желающие - пишите. Ждем вопросов и предложений по существу.
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Куда денюшку передавать?
Может мы в Москве это обсудим?
Денюжку пока не кому передавать :LOL:
Как выясниться кому это интересно - так будет ясно с денюжкой.
Просьба к голосующим "ЗА" - отписываться постом чтоб было ясно кому нужно и из какого города.
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Куда денюшку передавать?

Давайте сначала определимся, какое количество печатать. Отсюда и стоимость заказа будем считать.
Далее, по готовности заказа, комплекты обязуюсь выслать всем заявившим свое участие.

Чтобы придать начинанию некоторую определенность, обрисую мое видение ситуации.

1. Предлагаю установить предельную дату подачи заявки на участие - 30.10.2004 г. Комплекты будут изготавливаться, только когда соберется пакет заказов от всех желающих и будут собраны все деньги.
Печататься будет только оговоренный тираж. Опыт распространения наклеек не прошел даром :devilish: - до сих пор катаю в машине энное количество наклеек.
2. Состав комплекта будет утвержден решением всех участников голосования.
Предварительная договоренность на встрече барнаульских цефироводов:
- футболка;
- бейсболка;
- комплект чехлов на подголовники (2 штуки);
- комплект чехлов/накладок на ремни безопасности (2 штуки);
Если футболки и бейсболки печатаются без проблем, то подголовники/накладки на ремни требуют бОльшего внимания.
Во первых, есть ли у кого-нибудь возможность сделать выкройку чехла подголовника? На А32 и А33 подголовники разные. В крайнем случае, предлагаю шить не весь подголовник, а изготовить ленту шириной, позволяющей просунуть ее между стержнями подголовника, которыми он крепится к сиденью. Крепление - на липучке.
Накладки на ремни вещь специфическая, но имеющая место быть, большей частью среди тюненых машин, и несущая надпись типа "Sparco", "HKS" и т.п.
Вопрос к москвичам и новосибирцам - посодействуйте с приобретением таких штук без надписей, либо опять встает вопрос о выкройке.
Где все это пошить - я найду 8) .
3. Учитывая, что цефироводы - люди степенные и уважаемые 8) , футболки/бейсболки etc хотелось бы сделать качественными, следовательно дешевыми такие комплекты вряд-ли будут. Цефировод в растянутой и застиранной футболке и бесформенной бейсболке, с замызганными и застиранными подголовниками в машине - зрелище столь же неэстетичное, сколь и оскорбительное :tomatos: .
В качестве модной фишки предлагаю вместо краски эмблему клуба на всех вещах вышить объемной вышивкой :oops:

Жду высказываний!
 
Вещь нормальная, но хотелось бы видеть эскиз. Я проголосовал за. Печальный опыт с наклейками тоже имею. Все наклейки, что взял у Дмитрия, вожу в машине. Никому оказались не нужны. :cry: Только свои наклеил. :D
 
Путник сказал(а):
Вещь нормальная, но хотелось бы видеть эскиз. Я проголосовал за. Печальный опыт с наклейками тоже имею. Все наклейки, что взял у Дмитрия, вожу в машине. Никому оказались не нужны. :cry: Только свои наклеил. :D
Аналогично. Больше шума было.
Но при этом футболки хорошего качества возьму за любые деньги.
 
Привет всем!
Сегодня набрел на ваш сайт. Кайфовая вещь. Решил проблему с колонками, отдельное спасибо "Герасиму". Тут же решил стать членом клуба!!
По существу: Хотелось бы преобрести предлагаемый комплект с символикой!!
Голосую ЗА!!
 
Футболок моего размера наверняка не будет... :)
 
Не откажусь. 8)
З.Ы. От футболки и бейсболки
 
Мне надо... Только если футболка будет действительно ХОРОШЕГО качества.
А вот чехлы на подголовники никогда не надену на свою - штатные были когда пишла из японии - сразу выкинул.

А что за чехлы на ремни безопасности?... не понял...
 
Anonymous сказал(а):
Мне надо... Только если футболка будет действительно ХОРОШЕГО качества.
А вот чехлы на подголовники никогда не надену на свою - штатные были когда пишла из японии - сразу выкинул.

А что за чехлы на ремни безопасности?... не понял...

Это я был...
Не понял, почему гостем высвеился - я ведь залогинился...
 
Anonymous сказал(а):
Мне надо... Только если футболка будет действительно ХОРОШЕГО качества.
А вот чехлы на подголовники никогда не надену на свою - штатные были когда пишла из японии - сразу выкинул.

А что за чехлы на ремни безопасности?... не понял...
Такие как я понял магенькие на замочке, чтоб приятно было плечу и шее когда пристегиваешся я так думаю и ну и чтоб круто было.
 
Я бы очень хотел бейсболку - но только качественную и разных бы размеров по высоте, но это исключительно ИМХО. Вот только вопросэмблему на ллоб будем лептить или на боковушку ???
Ну и майка тож пойдет....
а вот подголовники очень быстро замараются - так что мне не нужны....
накладка на ремень - по опыту использования таковой в Хонде Прелюд - я тож отказываюсь - не удобно ;(
 
Футболка и бейсболка - за!
А вот вместо подголовников и ремней может пластиковую вставку под задний номер (заместо японского номера) с надписью Cefiro Club и nickname?
А то пустое место некрасиво, номер то висит на бампере :D
 
Да, по моему накладки на ремни не пользуются спросом :( :( , а так хотелось. Однако мы сегодня с Герасимом пришли к выводу что присобачить их на постоянно к ремням не получиться, т. к. в сложенном положении ремень их просто сомнет (можно повешать ниже защелки ремня, если конечно желание есть).

Чехлы на подголовники я себе обязательно поставлю (только надо со цветом разобраться чтоб с салоном гармонизировало).

Процесс реализации плана продолжается.

Doson, где совсекретная инфа по "Проекту 101" :) :) :) .

С уважением.
 
А что тянуть, пожалуйста.
А то я долго писать умозаключения могу..... 8)
Вот проект 111:
http://www.gifts.ru/
Это дилерская сеть:
http://www.gifts.ru/dealer
а это сама продукция:
http://www.gifts.ru/catalogue

Есть ещё вариант, чтобы сэкономить на самой продукции для нанесения, в частности - футболки.
Есть компания "ТВОЕ", в Смоленске шьют, везде продают.
Пожалуйста:
http://www.tvoe.ru/
Причем можно заказать не ФУТБОЛки, а тениски, т.е. с воротником.
Гораздо солиднее, эдакий гольф-клуб 8)
Вот магазины (хотя их гораздо больше):
http://www.tvoe.ru/shops.shtml
Так мне тениска обошлась в розницу в 267 руб.
Качество конечно на 80%, но и цена неплохая.
И не факт, что фуфло не подкинут. тот же Slazenger или SOL'S... :?

Это входящая информация для обдумывания, а голов у нас много, причем умных!
 
Считаю идея хорошая.
Футболку и бейсболку взял бы ХОРОШЕГО качества, а подголовники и чехол на ремень мне не надо, они быстро мараются.Был опыт.
А вот про пластиковую рамку под задний номер с символикой КЛУБА и Nike Name достойная идея я ЗА.
 
Футболлер сказал(а):
Считаю идея хорошая.
Футболку и бейсболку взял бы ХОРОШЕГО качества, а подголовники и чехол на ремень мне не надо, они быстро мараются.Был опыт.
А вот про пластиковую рамку под задний номер с символикой КЛУБА и Nike Name достойная идея я ЗА.
Полностью поддерживаю, именно такой набор я бы тоже заказал (правда индивидуальный никнэйм, думаю, не нужен на рамке).
 
С рамкой под номер хорошая идея , пожалуй это значительно лучше чем наклейка, которую многие не будут клеить, чтобы не портить внешний вид машины