Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Контрактная АКПП »

Контрактная АКПП

Сообщение antikit » 05.06.2010 13:07

Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить или заказать контрактную АКПП и сколько это будет стоить?
Пропали 3-4 передачи, подозреваю, что поставить контрактную будет дешевле чем ремонтировать...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
antikit
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Cefiro A33 1999 2.5AT ExcimoG

Re: Контрактная АКПП

Сообщение denmaster » 06.06.2010 11:06

antikit писал(а):Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить или заказать контрактную АКПП и сколько это будет стоить?
Пропали 3-4 передачи, подозреваю, что поставить контрактную будет дешевле чем ремонтировать...

Дружище переплатишь много если у себя будешь искать, я себе в Москве искал, просят 20 - 25 рублишек, это еще не дорогие разборы, закажи с Владика, я например у Владимира с Japan-Motors (его данные на главной странице) себе заказал двс в сборе с акпп за 32 руб. акпп 12 руб. доставка тебе в среднем будет стоить еще 3 руб. Я ждал 11 дней, теперь доволен до ср..ки, акпп даже с блокировкой оказалась, кстати учти этот момент, там привода другие, хорошо у меня с движком шли отпилинные, внутренние груши целые, я из них и сбоих сделал что надо. :wink:
Или другой вариант, сдесь с ребятами из Владика спишись (хто тута давно), они там возьмут, маленечко наварят, на поезд и ок.
denmaster
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.0AT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Контрактная АКПП

Сообщение antikit » 06.06.2010 14:43

Спасибо за совет!
antikit