Белавин

Цефирядник
22.04.2003
211
0
61
кто-нить ставил их?
предлагают по 2500р/шт, оригинал, у них же 4200/шт., внешне ни чем не отличаются, а экономия хорошая :)
 
если корейские от самсунга , то нормально . Если просто корейские , то у Комарова такой рычаг просто сломался по месту сварки.
 
Макс сказал(а):
если корейские от самсунга , то нормально . Если просто корейские , то у Комарова такой рычаг просто сломался по месту сварки.
не-е , никакой сварки там не было , Макс ты просто наверное не понял ,
он просто взял и сломался там где вообще сломаться не должен был
 
komaroff сказал(а):
не-е , никакой сварки там не было , Макс ты просто наверное не понял ,
он просто взял и сломался там где вообще сломаться не должен был
еще лучше :)
Белавин сказал(а):
предлагают по 2500р/шт, оригинал, у них же 4200/шт., внешне ни чем не отличаются, а экономия хорошая :)
мне тоже пора менять ,может попробовать заказать от самсунга два комплекта ?
 
уже поставил , ну как ?
на них есть какая либо маркировка о их принадлежности к самсунгу?
 
Если, Макс, ты у меня спрашиваешь, то да. Именно Самсунг, но я даже смотреть не стал их номера. Хотя с уверенностью могу сказать только наклейки были, насчет гравировки о принадлежности к Самсунгу ничего сказать не могу. Не мотрел.
 
... рычаги НЕ самсунговские, опознавательных знаков нет, кроме: L или R, на заднем с/б надпись: FIT и № 545070-0М000, на пакете наклейка: made in taiwan, внешне вроде без косяков, на шаровой рыжый пластм. чехол, гайка, прилагается так же шпилька (прикл. скотчем к рычагу).

Продавцы говорят, что: "продали таких не много всего с десяток, башку еще никто не приходил ломать", видимо еще мало проехали км :D

а "Самсунг" по стоимости почти как оригинал, в продаже нет!

вот и думаю.... попробовать?? :rolleyes:
 
Белавин сказал(а):
... рычаги НЕ самсунговские, опознавательных знаков нет, кроме: L или R, на заднем с/б надпись: FIT и № 545070-0М000, на пакете наклейка: made in taiwan, внешне вроде без косяков, на шаровой рыжый пластм. чехол, гайка, прилагается так же шпилька (прикл. скотчем к рычагу).

Продавцы говорят, что: "продали таких не много всего с десяток, башку еще никто не приходил ломать", видимо еще мало проехали км :D

а "Самсунг" по стоимости почти как оригинал, в продаже нет!

вот и думаю.... попробовать?? :rolleyes:
во-во , у меня сломался именно такой!!!!!
 
Белавин сказал(а):
а "Самсунг" по стоимости почти как оригинал, в продаже нет!

вот и думаю.... попробовать?? :rolleyes:
под заказ должны быть по 2500 , за 3000 действительно не выгодно , тогда уж лучше оригинал по 4200.
Попробуй дозвониться в магазин V-плюс 20-74-55
спроси рычаги для самсунг SM5
 
Макс сказал(а):
под заказ должны быть по 2500 , за 3000 действительно не выгодно , тогда уж лучше оригинал по 4200.
Попробуй дозвониться в магазин V-плюс 20-74-55
спроси рычаги для самсунг SM5

да-да, именно здесь все это есть :D
судя по последнему сообщению Комарова, наверно лучше оригинал.

..... Макс ты как планируешь в паре обо менять? я к тому, что у меня стучит правый (задний с/б) левый вроде жив, если сменить только правый, насколько это правильно?
 
Белавин сказал(а):
Макс сказал(а):
под заказ должны быть по 2500 , за 3000 действительно не выгодно , тогда уж лучше оригинал по 4200.
Попробуй дозвониться в магазин V-плюс 20-74-55
спроси рычаги для самсунг SM5

да-да, именно здесь все это есть :D
судя по последнему сообщению Комарова, наверно лучше оригинал.

..... Макс ты как планируешь в паре обо менять? я к тому, что у меня стучит правый (задний с/б) левый вроде жив, если сменить только правый, насколько это правильно?
А самсунговских у них нет ?
Я бы на твоем месте просто задний сайлентблок поменял и все , поставил бы от премьеры , 600 руб в викинге. Я проехал тысяч тридцать на них , все нормально .
Сам менять собираюсь из за начавшихся проблем с шаровыми.
 
самсунга - нет!
 
вопрос уже поднят но так никто и не ответил
говорили что шаровые можно менять отдельно
так скажите кто нибудь каталожные номера
 
Andrey_123 сказал(а):
вопрос уже поднят но так никто и не ответил. говорили что шаровые можно менять отдельно. так скажите кто нибудь каталожные номера
Уже сотню раз обсуждали: ни оригинальных сайлентблоков, ни шаровых передних рычагов для A32 отдельно не существует ни у Nissan, ни у Samsung. Только рычаг в сборе. Все остальное - тайваньские или отечественные поделки, либо подходящие по размеру заменители от других моделей (те же сайленты от Премьеры).
 
Я смотрю сюда:

E0000245.gif


А приведенный тобою номер уе обсуждался в форуме: https://www.cefiro.ru/threads/4990/
 
Посмотрите вот зесь https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... 2&start=15. Мое сообщение последнее.
По поводу 54570-31U00. Я не знаю с Примьеры ли они. Я не нашел ни одной Примьеры, на которую они ставятся. А вот то, что на задних сайлентблоках новых оригинальных рычагов Максимы стоит этот номер - факт.
На моем старом сайленте Цефиры стоит номер 54570-0E010, но по виду он абсолютно аналогичен 54570-31U00.

Вот здесь https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... B%E5%ED%F2 выразили мнение, что замененные сайленты ходят неделю. Может быть какой нибудь неоригинал действительно ходит неделю, но оригинальные 54570-31U00 ходят у меня пока (уже) около 5 тысяч км (3 месяца) без нареканий.