Valdis74

Цефирёнок
20.06.2007
37
0
11
Челябинск
сегодня попробовал скорректировать климат,как указано в мануале (6 режим)....скорректировал в -3 градуса,теперь при +25 на климате реально холодно....раньше стояло +22...ВОПРОС что именно делает корректировка? климат становится более эффективным или что? не могу понять..........
 
Отвечу мануальной цитатой:
"Нажимая кнопки увеличения или уменьшения температуры воздушного потока, можно скорректировать температуру в диапазоне от +3 до -3. Суть корректировки заключается в том, что отображаемое на дисплее значение температуры (например +20 градусов) после корректировки (например на +3 градуса) будет в действительности больше или меньше (в данном случае +23), хотя показания самого дисплея не изменятся (блок КК так и будет показывать +20 градусов). "

Проверь в тесте №5 "Проверка показаний температурных датчиков" что показывают внешний и внутренний датчик. Я тоже пробовал выставить -2 и замерз, кондишка молотила на полную. (наверно программно задано, что корректировка показаний вызывает более мощную работу кондишки (скорость обдува).