smile70

Цефирядник
17.03.2005
80
0
61
Томск
Понимаю что оффтопик но думаю многим будет интересно и поучительно. Столкновение произошло на скорости 60-70 км/ч - Цефиро ехал по своей полосе, под прямым углом выехала из потока встречных машин Спасио и подставила свое правое переднее крыло. Водитель Цефиро затормозить даже не успел. Результаты перед вами. Повреждения на картинках, плюс вспучился пол и крыша пошла волнами. Разрушен автомат, передняя подвеска, радиаторы и то что там рядом, есть повреждения в задней части автомобиля и еще очень много всего, в том числе и внутри салона. У водителя Цефиры сломана нога левая и немного поврежден внешний вид лица (не сильно - заживет). А да, подушки сработали в момент удара об столб, когда было столкновение с Спасио - подушки не открылись. У Спасио же они вообще не открылись, но там водитель цел.

i-380.jpg


i-381.jpg


i-382.jpg


i-384.jpg


i-386.jpg


i-387.jpg


виновник аварии
i-383.jpg
 
Ну не совсем фронтальный удар. Скорее немного в скользь после этого еще и на столб запрыгнул.
 
Блин такую машинку испоганил этот сраный Спассиовод (((((((((((((((9
 
Повреждения спасио не понятны...
По сути спасио перендикулярно двигалась, получается? (разворачивалась или пересекала) ? Ничего не понял, как они двигались до и после.
 
ebabkin сказал(а):
Повреждения спасио не понятны...
По сути спасио перендикулярно двигалась, получается? (разворачивалась или пересекала) ? Ничего не понял, как они двигались до и после.

перпендикулярно выезжала из-за стоящих машин. пересекала. нарушала, естественно.
 
У нас в воскресенье на Енисейском тракте цефира разбилась. На 10 км есть мост обездной дороги (идет над Енисейским трактом), его ремонтируют, одна полоса перекрыта. Ребята на Цефире (предварительно в нетрезвом состоянии) решили проехать прямо. Ударились о бетонные отбойники, перевернулись в воздухе и упали на встречную карину. В цефире живых не осталось.
 
Хрыч сказал(а):
Ударились о бетонные отбойники, перевернулись в воздухе и упали на встречную карину. В цефире живых не осталось.

уши с непристегнутым - часто летально, шею ломают
 
grrom сказал(а):
интересно, а почему руль погнулся?

при столкновении со спасио подушки еще не открылись и он его подбородком погнул. а при ударе об столб подушки уже открылись...