A

Anonymous

Гость
Красноярцы! Где тачку отремонтировать Cefiro A33! Надо поменять стойки, пыльники на приводах, под крышкой клапанов поменять прокладку и так по мелочи , плановое обслуживание. По осени заезжал (как купил машину)менял салентблоки , шаровую, ит. д. отдал 17000 руб. жалко-дорого. Обдираловка.
 
Позвони для начала в Автодвор 555-980, 555-978, огласи им список работ, узнай итоговую цену и потребуй скидку на комплекс работ. Также позвони в АТЦ Красноярский 52-56-80, 52-56-50, скажи тоже самое. Потом выбирай :)
 
ИМХО автодвор получе всеж будет. там хоть и не совсем дешево, но народ вполне адекватный. Лишнего с тебя сдирать не будут, разводить на замену чего либо вполне исправного тоже. Я там регулярно обслуживаюсь. В том числе и по подвеске.
 
Vider сказал(а):
Позвони для начала в Автодвор 555-980, 555-978, огласи им список работ, узнай итоговую цену и потребуй скидку на комплекс работ. Также позвони в АТЦ Красноярский 52-56-80, 52-56-50, скажи тоже самое. Потом выбирай :)
а чего ты эти телефоны дал? Давал бы сразу телефон на пограничников, один черт туда отправят - 56-34-49
 
Хрыч сказал(а):
ИМХО автодвор получе всеж будет. там хоть и не совсем дешево, но народ вполне адекватный. Лишнего с тебя сдирать не будут, разводить на замену чего либо вполне исправного тоже. Я там регулярно обслуживаюсь. В том числе и по подвеске.

Я дал оба телефона, так как сам в АТЦ Красноярский не обслуживался, но отзывы о нем слышал хорошие. Телефон дал основного филиала Автодвора потому, что упомянутые работы сам я делал именно там, а на Пограничников ездил только для всяких специфических вещей, типа компрессию померить. И на Пограничников рулит гражданин Николай, который на многие позиции выкатывает цены больше всех в городе. Например, когда мне понадобился кузовной ремонт, он выкатил около 50, а сделал я за 19, причем с отличным качеством.

Кстати, в Автодворе не стоит делать регулировку КХХ - только чистку. Регулировку они делают просто закручивая винт. Когда потом начал регулировать сам, то получилось еще полтора оборота закручивать. Представляю, каков был бы расход после их регулировки :?
 
У меня к5стати и регулировать то не надо. Только чистить :)
Но буду имет в виду.
 
По осени обслуживался в Автодворе, комплексно менял расходники ит п., попросил железяки старые мои, выдали, два совершено нормальных салентблока рычага, их на новые сменили взяли 1800. Короче неприятность получилась.
Заламывают цены. А вот стойки уже купил и поменял на Калиннина 43д (Monroe Sensatrak) и всего по 300 р. (работа).
 
Кстати, в Автодворе не стоит делать регулировку КХХ - только чистку. Регулировку они делают просто закручивая винт. Когда потом начал регулировать сам, то получилось еще полтора оборота закручивать. Представляю, каков был бы расход после их регулировки
Это просто смешно не меть у себя даже простой мотор-тестер. :D
 
Lyudoneed сказал(а):
По осени обслуживался в Автодворе, комплексно менял расходники ит п., попросил железяки старые мои, выдали, два совершено нормальных салентблока рычага, их на новые сменили взяли 1800. Короче неприятность получилась.
Заламывают цены. А вот стойки уже купил и поменял на Калиннина 43д (Monroe Sensatrak) и всего по 300 р. (работа).
И как стойки?
 
Сначала по ошибке продали на 32 по 2500, потом обзвонили свои магазины и только на заправке Кедр,что на Партизана ,напротив Каньона, были ,по их словам, читсые американцы, серия премиум Sensatrek, по цене 3150. Взял к ним фирменные пыльники 1120. Стойки,пока не понял, стала жестче, зато повороты пишет отлично. У меня друг на Алмере на таких все морозы отъездил ,хоть бы хны.
 
Был,сегодня, у знакомого в сервисе (у П.Буки-кто знает) ,попросил сносные деньги на ТО. Так что можно и не переплачивать.
 
Lyudoneed сказал(а):
Был,сегодня, у знакомого в сервисе (у П.Буки-кто знает) ,попросил сносные деньги на ТО. Так что можно и не переплачивать.

:D :D Знаем!Знаем! Сами у него 5 лет уже обслуживаемся!!
 
Андрей, а это не будет рекламой??
 
Народ! Давайте уже до парказма не будем доходить, по типу волгоградской администрации, закрывшей со страху газету за рисунок на обложке! :devilish:

Какая реклама? Это информация, что там-то можно сделать то-то! А реклама - это восхваление достоинств при умолчании недостатков!
 
Vider сказал(а):
Народ! Давайте уже до парказма не будем доходить, по типу волгоградской администрации, закрывшей со страху газету за рисунок на обложке! :devilish:

Какая реклама? Это информация, что там-то можно сделать то-то! А реклама - это восхваление достоинств при умолчании недостатков!

:D :D Смотри личку!!
 
Адреса, точно, не помню. Если ехать по Брянской со стороны Космоса, то сразу поворот за дивизионом ГАИ, и там сразу направо. Делают,в принципе, всё.
 
Андрей, Юра! Хва дурить! :) Инфу в открытый доступ!
 
Ну на уже, на! Счас мну Юрка запинает нах :oops:

hvost сказал(а):
Автоспецбаза. Качинская,56. Паша мой ближайший друг. Мы сним с первого до последнего класса проучились!! И дальше по жизни.