Хрыч

Заслуженный Цефировод
04.10.2004
1 106
0
1 861
Красноярск
Я это к чему?
Смотрю тут у нас пополнение вроде как имеется, но пополнение в общую компанию что-то не влившееся. Нада исправлять! Возможно даже и встречаться! :)
 
Даа... Только старая гвардия форум читает... Да и то не вся и редко :rolleyes:
 
Не, я же не собираюсь замутить встречу перед НГ, ибо нереально это (у меня лично ни одного дня свободного уже не предвидится в ближайшие 20 дней). Но отметиться то можно было :)
 
Отметиться - это как?
В форуме махнуть ручкой всем?
Тогда - привет :ku-ku:
__________________
А33, 2000, 2,0 зовут Барсиком
 
ну, мне еще рано отмечаться, вот месяца через 2...

2lu: как тебе 2 литра? дашь прокатиться? ;)
 
Теперь сам Хрыч потерялся :LOL:
 
Vider сказал(а):
Теперь сам Хрыч потерялся :LOL:
Это я то потерялся? o_O Я тута :)


Nibelung
А чего так - 2 месяца? Я тут на позапрошлые выхи был на рынке, видел там пару 33-х белых за 9800. двушки.
 
неее.... пробежку брать не буду, хочу с синга, на коже-роже года 01-02
 
а еще я черную хочу ;) ну крайняк синюю :) после НГ заказывать буду
 
Nibelung сказал(а):
lu: как тебе 2 литра? дашь прокатиться? ;)
Прокатиться - можно, но сложновато, от Кр-ска до моей машины - 300 с лишним км. В следующий раз в Крск заеду на своем Барсике - без проблем.
:D
А 2 литра - обсуждаемо, но, исключительно ИМХО, 90% скорости продвижения автомобиля на трассе (без учета спорткаров) - дело рук, ног и опыта водителя. Когда мне дико некогда, или у меня драйверский кураж, я и со светофора первая уйду и по трассе меня никто не обгонит. Во всяком случае, с моим приятелем на 2,5л марке идем по трассе на дальняк абсолютно ровно.
__________________________
А33,2000, 2,0 зовут Барсиком
 
Вапче то очень уж давно не встречались красноярцы... Может все-таки надумаем где-нить после НГ?
 
Vider сказал(а):
Вапче то очень уж давно не встречались красноярцы... Может все-таки надумаем где-нить после НГ?
Так я Андрей, после НГ еду в Белокуриху на 2 недели. 6-го уежаю. Так что скорее всего где нить в ферале соберемся :)
 
Я тоже за встречу всем привет!!!
охота в живу пообщатся вопроиков позадовать!!!
а то обо всём не напишешь всё не спросишь )))посылают по поиску)))))
я ЗАЗАЗАЗАЗА!!!!! ещё б хорошо если бы по мылу всем разослать что и когда будет, за дня так 2-3, подправить график для встрчи!!!!фото поделать!! потом это дело растиражировать и меж нами......., мож ещё чего вобщем енадо встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Огласите пожалуста список вопрос, штоб мы могли подготовиться :D
 
Я вот думаю - а как насчет 3 января? Пить вроде уже устанем, но будем еще здесь и никуда еще не уедем ;)
 
Vider сказал(а):
Я вот думаю - а как насчет 3 января? Пить вроде уже устанем, но будем еще здесь и никуда еще не уедем ;)
Не, я к 3-му еще не устану :D 3-го я планирую быть в деревне. 4-5 буду в городе, 6-го двину в сторону Новосиба.
 
Так может и мы будем в деревне? :LOL:

Шутка такая. А что, чильно далеко твоя деревня, приехать не судьба?
 
Да не очень, 100 км, 40-50 минут езды. Ну в принципе если собираться во второй половине дня, то я вполне успею.