Boriska

Цефирёнок
02.11.2007
17
0
11
Москва
Подскажите пожалуйста. Не могу разобраться, прошлый хозяин менял фары, поставил от максимы без корректора. Имеются два разъёма, которые никуда не подключены. Вопрос: где должны стоять ксеноновые блоки (блоки розжига)?
 
Если это родные ксеноновые фары от максимы, то блоки прикручены снизу фары.
 
может кто-то расскажет о впечатлениях от ксенона разных фирм и температур свечения???
 
Привет народ,я не давно поставил себе ксенон в ближний(точнее биксенон) фирмы Everest. В общем то доволен,к стати 6000к Сначала хотел 4300 но у нас ее не было.Заметно лучше по сравнению с галогеном даже 90/100 которые. У меня стекло сильно тонировано лобовое поэтому разница могла бы быть еще ощутимее .Цвет бледно голубой,но не белый..... Если ставить то 4300 5000 6000 не больше....Помучился с кривым японским светом когда регулировал....
Заказал в нете 5000 в туманки,как поставлю отпишу....
 
тож хочу себе ксенон :D может кто поделица опытом и подскажет что лучше и побюджетнее..у меня 32 кузов 97 год...
 
8) Ну так вот....
Тут где то на сайте есть инфа по переделке фары но я ее не искал и сам попробовал.Свет кривой то есть у него углы задраны у левой и правой фары в левую сторону,где у япов обочина.От этих углов не избавишься без разбора фары я сделал проще,чуть поднял правую фару болтом который короче ни ниже стоит,и чуть опустил левую,не много совсем этим же болтом,но не переборщить,при этих манипуляциях страдает и дальний так как это одна лампа :? А двигая длинный болт(он выше) фары двигаются внутрь или наружу(я так заметил :rolleyes: ) Этими болтами регулируется схождение пучка дальнего,он мне тоже нужен я им пользуюсь часто.Но все равно это не евро фары,без "ослепления" встречных тут имхо не обойтись....
 
Лучше хела....но не бюджетно совсем :cry:
Я остановился на фирме Everest корея.... оптимальная цена. Кто по проспорт ставит,блоки по хеловской технологии,но кто то говорит что качество херня.Но если ставишь в сервисе то есть гарантия,перегорит поставят новый блок или лампу.
Поэтому корейский по моему самый бюджетный и оптимальный....
Но почти все ругают Sho me :devilish: