Arturio

Цефирядник
19.11.2005
146
0
61
КРАСНОЯРСК
Часто слушаю ЭЛЕКТРО, а бывает как понесёт.....уу а ВЫ??
 
я вот подвеску слушаю сейчас.. стучит где то... :LOL:
 
Утром - Бачинского и Стиллавина.
Под настроение хиты 80-90-х.
 
Музыка разная, в зависимости от настроения от CHillout до Trance
2 Maestro: Какой Trance слушаешь? Мне нравится типа Blank and Jones такой легкий транс с вакалом...
 
В основном радио (Максимум- Бачинский и Стилавин рулят) ну и иногда другие радиостанции. Ну а если надоест то опять по настроению от Мадонны до Металики. Могу и Вивальди за слушать! :D
 
Гы:) Я тоже транс слушаю.

Вообще есть такое радио в яповском диапазоне Megapolis 89.5 FM. Год назад они сменили формат и сейчас там круглосуточно электронная музыка
 
Почему-то большинство слушает ТРАНС. Себя стороной тоже не обойду, так как сам гоняего его же, Видать всем нравится когда хороший басс и если при хорошей акустике, так это еще лучше.
 
Jazz
 
мля.. у меня мафон родной.. радио нет. Зато есть диски.. Майкла Джексона слушаю.. CC Catch, хе-хе .. есть диск Бачинского и Стиллавина "С новам годом"...
 
если бы Альберт таксовал, то я лучше бы с ним доехал то точки Бэ ;)
 
Обычно радио-когда один, когда с дочкой: то Пугачеву старую :) то Линду, то Белые кораблики и т.д., а вообще по настроению...
 
Очень нравится юмор FM, другие станции не включаю. Ну а в ченджере старый добрый рок: Queen, Smoky. Из нашего: Чай-ф, Машина времени. Ну еще Макса Леонидова послухать моно.
 
слушаю НАШЕ РАДИО. надоели уже все зарубежные. правда радио начинает конкретно портится. иногда такую попсу включат.
я себе даже из инета щас выкачал 1.5 альбома Гр.Об. и начал слушать.
но могу под настроение послушать и GOA
 
Зарубежные хиты, в основном 70-х 80-х, начала 90-х.
Определенных предпочтений нет, слушаю все, начиная от Cranberries и Fuggies и заканчивая музыкой к фильму "Злой, плохой,хороший" и "Феличитой" :D
 
Только джаз (в машине более 60 фирменных MP-3 джазовых дисков, многие с отличным битрейтом). Но недавно случайно врубил утром Бачинского и Стиллавина. Бл..., чуть в машину впереди от смеха не врубился. Так что иногда Радио-Максимум теперь включаю.
 
AlexUnit сказал(а):
Почему-то большинство слушает ТРАНС. Себя стороной тоже не обойду, так как сам гоняего его же, Видать всем нравится когда хороший басс и если при хорошей акустике, так это еще лучше.

ммхх извените. но личное знание музыки не позволяет согласиться!!! транс и БАСС ?? запутан в направлении!! варианты??
 
NRG сказал(а):
2 Maestro: Какой Trance слушаешь? Мне нравится типа Blank and Jones такой легкий транс с вакалом...

Абсолютно разный транс, как впрочем и любую музыку.
Обычно делаю себе сборки солянки - музыку любых жанров и направлений :) Так как делю музыку только на две категории - нравится и нет. Но люблю сборки делать очень разножанровые.

А транса у меня много, но по несколько тем разных исполнителей. Люблю прогрессивный транс в стиле Yahel, Paul Van Dyk, Man With No NaMe, 303 Infinity, Dream Escape и многие другие вещи - у меня сотни тем десятков исполнителей.