Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Кто что слушает в машине??? »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение Doctor_G Ришат » 01.05.2006 13:02

TG писал(а):
Doctor_G Ришат писал(а):Утром - Бачинского и Стиллавина.
Под настроение хиты 80-90-х.

а они еще живы?

Кто - музыка 80-х или БачиСтилл? :wink:

А Вы знали Б & С? Они сейчас на гребне волны :lol: Слушают их, в основном, люди от 18 до 40 лет - ведут свое шоу на радио "Максимум" (вы, как я понимаю, далеко от родины - может быть не в курсе :? ), а также на MTV какое-то свое шоу (на мой вкус, тупость) и гастролируют - в Уфе частенько их приглашают на всякие там открытия клубов и прочее.
Кстати, у них есть свой сайт www.bachistil.ru
В инете можно найти сайт вещания радио "Максимум" и послушать, как они глумятся с 7 до 11 утра по мск вр.
EX: Nissan Cefiro Excimo А32 VQ20DE, 1996
Honda Civic 2006
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Doctor_G Ришат
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Majneta » 01.05.2006 17:45

Doctor_G Ришат писал(а):
А Вы знали Б & С? Они сейчас на гребне волны :lol: Слушают их, в основном, люди от 18 до 40 лет - ведут свое шоу на радио "Максимум" (вы, как я понимаю, далеко от родины - может быть не в курсе :? ), а также на MTV какое-то свое шоу (на мой вкус, тупость) и гастролируют - в Уфе частенько их приглашают на всякие там открытия клубов и прочее.
В инете можно найти сайт вещания радио "Максимум" и послушать, как они глумятся с 7 до 11 утра по мск вр.

-) Я помню они к нам в Уфу приезжали в ночной клуб... Ох они пошляки.. Я со своей будущей супругой с ними на сцене тусовались.. че-та там выиграли.. Но что бы выиграть.. нам такое пришлось изображать.. был бы трезвее не залез бы на сцену.. зато другим еще хуже досталось.
Даешь 1р=$1 !
Majneta
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение boggerz » 02.05.2006 9:22

R&B похоже, только я один люблю :D
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину...
boggerz
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Infiniti Q30

Сообщение Arturio » 02.05.2006 19:03

Baurzhan писал(а):R&B похоже, только я один люблю :D

Поддерживаю РНБ рубит так что аж руль кидаешь и шочется ехать со скоростью 15 км в час кивая головой ахаха
ВСЁ для ВАС с АУКЦИОНОВ японии
Arturio
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Евгенич » 03.05.2006 12:20

сейчас редко слушаю радио... нет моей волны.... :D ... из музыки предпочитаю Рок... (Iron Maiden, Accept, Helloween, и т.д.)... да и пожалуй джаз...
Евгенич
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение TG » 04.05.2006 16:30

Doctor_G Ришат писал(а):
TG писал(а):
Doctor_G Ришат писал(а):Утром - Бачинского и Стиллавина.
Под настроение хиты 80-90-х.

а они еще живы?

Кто - музыка 80-х или БачиСтилл? :wink:

я их помню по радио Модерн питерскому. было прикольно, хотя слегка пошловато. А про "максимум" я не знал, но теперь уже все прочитал про них в рунете.
TG
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение ves » 04.05.2006 17:28

Majneta писал(а):
Doctor_G Ришат писал(а):

-) Я помню они к нам в Уфу приезжали в ночной клуб... Ох они пошляки.. Я со своей будущей супругой с ними на сцене тусовались.. че-та там выиграли.. Но что бы выиграть.. нам такое пришлось изображать.. был бы трезвее не залез бы на сцену.. зато другим еще хуже досталось.

Представляю...
Слово "пошляки" для них неприменимо, по-моему. Обычную пошлость слушать противно. А эти, гады, так кудряво все закручивают, что им все прощаешь. Я, по крайней мере. Хотя моя жена их тоже однажды послушала в утреннем шоу (когда я ее вез в машине) - была в шоке. Но в заднее зеркало смотрел - видел, что и она приикалывалась в некоторые моменты тоже.
ves
Цефировод
Цефировод

Сообщение Roy » 04.05.2006 20:29

А у меня нет конкретных предпочтений в этом плане. В городе радио. На трассе всякое. Или что будет угодно попутчикам (вернее попутчицам).

С уважением.
& call me - "Roy"
Roy
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Vider » 05.05.2006 9:11

Я люблю вокал женский слушать. Sarah Brightman, например, три последних альбома у мну есть, очень нравится. А про РНБ и транс - слушал бы под настроение с удовольствием, только кто бы экскурс устроил, самому искать и переслушивать времени не стало :(
...umsonst ist nur der Tod...
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Zlo 777 » 05.05.2006 23:01

чё то щас подсел на последний альбом Гражданской Обороны - Реанимация
вот целыми днями слушаю. скажу честно не все песни нравятся, но есть и отличные
Toyota Land Cruiser Prado90
Дьявол ездит в Прадо :)
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3

Сообщение Слава Н-ск » 06.05.2006 5:43

Слушаю Limp Bizkit, Green Day, Offspring, классику люблю иногла, а еще включаю звуки природы, оччень бывает приятно
РА32, VQ25DE
Слава Н-ск
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение ves » 06.05.2006 8:13

Vider писал(а):Я люблю вокал женский слушать. Sarah Brightman, например, три последних альбома у мну есть, очень нравится. А про РНБ и транс - слушал бы под настроение с удовольствием, только кто бы экскурс устроил, самому искать и переслушивать времени не стало :(

Будет оказия - подошлю тебе классный DVD альбом Сары Брайтман - "Гарем". Хотя я к ней спокойно отношусь. Главное ее достоинство - внешность и правильный выбор мужа (теперь бывшего) - Эндрю Ллойда Уэббера, который, по сути, и сделал ей карьеру. Хотя слушать (и смотреть особенно) в целом ее приятно.
ves
Цефировод
Цефировод

Сообщение Vider » 06.05.2006 10:05

ves писал(а):Будет оказия - подошлю тебе классный DVD альбом Сары Брайтман - "Гарем". Хотя я к ней спокойно отношусь. Главное ее достоинство - внешность и правильный выбор мужа (теперь бывшего) - Эндрю Ллойда Уэббера, который, по сути, и сделал ей карьеру. Хотя слушать (и смотреть особенно) в целом ее приятно.

Здравствуйте, Вячеслав Евгеньич, тыщу лет Вас не видно, все видать в делах, в заботах :D
У меня этот диск есть, взял в Германии последний раз, у нас сложно найти, однако. По поводу ее внешности - ну может чуток пораньше оно и было основным фактором, но сейчас однозначно голос! Хотя, конечно, жаль, что женщины с возрастом не становятся лучше, как вино и мы, мужчины :lol:
...umsonst ist nur der Tod...
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Дмитрий » 06.05.2006 10:07

Roy писал(а):А у меня нет конкретных предпочтений в этом плане.
С уважением.

аналогично, в машине есть диски от классики до откровенной попсы, под настроение...
по трассе очень нравилось под Moby 99г "Play" или под Faithless...

ЗЫ кстати, прекрасно понимаю, что ченжер лучше "щелевой" магнитолы в плане сохранности дисков, но бесит меня сейчас останавливаться и выгружать диски...
раньше удобнее было- что захотел из 58дисков, то и поставиил особо не отрываясь от дороги... :twisted:
исключительно IMHO....
Дмитрий
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: разные были

Сообщение ВладDD2.5 » 12.05.2006 9:32

:roll: Радио "Юмор FM" ,"Радио 7 на семи холмах", Авторадио, иногда прет старый добрый рок !
По трассе бывает слушаю транс.
Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!
Cefiro VQ2.5 1999г АКПП
ВладDD2.5
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Plem » 13.05.2006 20:14

Zlo 777 писал(а):чё то щас подсел на последний альбом Гражданской Обороны

Я в машине ГрOб не слушаю, не катит как то, больше Наше радио, но сегодня на концерте был, зашибись, пели старые песенки, оторвался :super:
А33 2,0 ExcimoG
Plem
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение AlexeyP » 23.06.2006 17:02

Я в основном выкачиваю с и-нета новинки, выбираю что нравится пишу диск mp3 и гоняю пока не надоест потом опять такая итерация ... А стили разнообразные! Предпочтение отдаю тому что на нашем радио крутят, но радио слушаю редко - реклама достает! Еще заметил что от музыки сильно зависит стиль езды! Если хочется погонять ставлю техно (обычно с утра на работу, чтобы проснуться). Если уставший домой или просто настроение пофигистское то медляки какие-нибудь или инструменталку. Тогда можно и 40 км. пилить :) И даже пофиг если кто-то фарами сзади начнет моргать, правда это крайне редко делают Цефире! :lol: А вото когда на нашей шохе ездил вот жопа была каждый хочет помаргать посигналить подрезать и т.д. Хотя и ездил на ней в среднем 80-90 км./ч
AlexeyP
Цефирянин
Цефирянин

Изображения: 2
Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: Nissan Teana 250 XV, 2009 г.

Сообщение ToshGun » 23.06.2006 17:20

Я подсел на радио "Монтекарло" в городе обычно только его включаю. По утрам Бачинского со Стилавиным иногда слушаю. Жена арэндби на дисках крутит по трассе.
Nissan Cefiro A33, 2001, 2.0G (сингапурка)
ToshGun
Цефирядник
Цефирядник

Пред.