Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Мне вот все интересно.. Какие люди ездят на цефирах? с каким среднемесячным доходом??

Мой средний... ококло $1000... из них на машину $200 (бензин - как минимум $150, всякие фенечки, помывка, мелкие ремонт и т.д.)
 
предлагаю автору сделать опрос - он всё-таки анонимный ;)
просто лично я, например, не считаю нужным делиться этой информацией со всем интернетом, но анонимно бы ответил.
 
-))
я так и знал что народ постесняется -))))
опрос делать не буду. В нете таких опросников полно...
Все мы анонимно готовы на все... такая наша человеческая натура
;)
 
ооопс.. не залогинился...


Majneta
 
Так все и поделились... Тупиковая тема...
 
я наверное один могу ответить -я безработный. уже 4 года :D за это время была - ВАЗ2108, Audi 100, ВАЗ2107, тойота карина (та что с правым рулем) и наконец то Цефира. следующей планирую что нибудь типа тойота КРАУН 2001года - аля Лексус 430. еще ниссан FUGA очень понравился но скока он стоит не знаю
 
To Zlo 777:
Все! Увольняюсь, нафиг! :D
 
Zlo 777 сказал(а):
я наверное один могу ответить -я безработный. уже 4 года :D за это время была - ВАЗ2108, Audi 100, ВАЗ2107, тойота карина (та что с правым рулем) и наконец то Цефира. следующей планирую что нибудь типа тойота КРАУН 2001года - аля Лексус 430. еще ниссан FUGA очень понравился но скока он стоит не знаю

Да какая тебе разница? Всеравно не работаеш... купиш не переживай :D :D :D
 
Zlo 777 сказал(а):
я наверное один могу ответить -я безработный. уже 4 года :D за это время была - ВАЗ2108, Audi 100, ВАЗ2107, тойота карина (та что с правым рулем) и наконец то Цефира. следующей планирую что нибудь типа тойота КРАУН 2001года - аля Лексус 430. еще ниссан FUGA очень понравился но скока он стоит не знаю
Я тоже бросаю работу хочу еще хамер на охоту ездить :D
 
Majneta сказал(а):
Мне вот все интересно.. Какие люди ездят на цефирах? с каким среднемесячным доходом??

Мой средний... ококло $1000... из них на машину $200 (бензин - как минимум $150, всякие фенечки, помывка, мелкие ремонт и т.д.)
а я не скажу всему интернету
если говорить кто сколько зарабатывает то надо сразу и домашний адрес писать чтоб люди не мучались в поисках.
 
Мой средний... ококло $1000... из них на машину $200 (бензин - как минимум $150, всякие фенечки, помывка, мелкие ремонт и т.д.)

Давно стал штуку зарабатывать? Я вот помню, когда стал нормально зарабатывать, тоже хотелось со всеми подряд пиписьками померяться... Счаз вроде прошло :p
 
Мудрил Страшный сказал(а):
Мой средний... ококло $1000... из них на машину $200 (бензин - как минимум $150, всякие фенечки, помывка, мелкие ремонт и т.д.)

Давно стал штуку зарабатывать? Я вот помню, когда стал нормально зарабатывать, тоже хотелось со всеми подряд пиписьками померяться... Счаз вроде прошло :p

Ва-а-а-а .... Респект :D
 
могу сказать только одно, последние фенечки для машины
диски $ 1000
Резина $ 1000
DVD $ 1300
на родную машину ничего не жалко
 
Вроде зима на носу, а у народа пальцы "распустились" буйным цветом. Это к чему такая народная примета?
 
Мудрил Страшный сказал(а):
Мой средний... ококло $1000... из них на машину $200 (бензин - как минимум $150, всякие фенечки, помывка, мелкие ремонт и т.д.)

Давно стал штуку зарабатывать? Я вот помню, когда стал нормально зарабатывать, тоже хотелось со всеми подряд пиписьками померяться... Счаз вроде прошло :p

Года два назад наверно...
Пиписьками не меряюсь-)))) я думаю это должен быть нормальный (средний) заработок для владелцев цефир. ИМХО...
 
to Majneta:
...некорректный и даже снобский однако вопросец:)...
но я так думаю, други, что данный интерес к личностям у народа появился именно с темы zavr-а о том, почему такой ник выбрали? :) (ну или я что-то пропустил:) )
Интересно конечно, какие они, эти члены клуба... Тем более, многие между собой знакомы и встречались, другие, где по месту жительства машин поменьше, однозначно им завидуют...:)
Но друзья, мы так далеко заплывём, общество-обществом... Но только самые близкие люди интересуются - сколько кто получает (частный пример одного из подобных вопросов) и дело тут не только в приманке к ворам хотя и это немаловажный факт. Примеры? Хоть отбавляй! У каждого в городе, например, есть люди, занимающиеся обменом валюты с рук. Эдакий теневой бизнес. Но не каждый знает, что даже от "сослуживцев" (с кем вместе стоят, кому одалживают деньги, если своих не хватает) они скрывают место жительства. Что домой добираются, оглядываясь, чтобы не выследили. Раз уж доход известен, то хоть место жительства в тайне останется. И не детектив это а реальность. Ну а про работников банков я вообще молчу... Квартирные грабежи и разбои (!) каждый год (и это непонаслышке!). А И-нет, дествительно вещь доступная каждому. И сказать, что у меня такой-то авто, с такими-то проблеммами, такой вот мобильник или даж компьютер - куда ещё не шло, но выносить на народ, скока денег дома - слишком...
Да и вообще, мало-ли кто и с какой целью проглотит вашу информацию?

...следующий вопрос по видимому будет - кто в какой позе с женой спит? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Albert сказал(а):
Вроде зима на носу, а у народа пальцы "распустились" буйным цветом. Это к чему такая народная примета?

Это к снегопаду :LOL: Щетку для чистки снего держать сначала крайними двумя пальцами, потом замерзнут - пальцы поменять :D
 
Alexandr сказал(а):
lexx_a сказал(а):
а по подробнее можно? а то вот тоже задумался...

а зачем так много платить за DVD . я взял магнитолу JVC с МР3, CD, DVD и всего за 460$. + телевизор 8" - 8000руб. какая 1300$???? надо деньги экономить