Купил бы Цефиру

  • А32 2,0л

    Голосов: 0 0.0%
  • А32 2,5л

    Голосов: 0 0.0%
  • А32 3,0л

    Голосов: 0 0.0%
  • А33 2,0л

    Голосов: 0 0.0%
  • А33 2,5л

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стал бы

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Danillo

Цефирядник
20.03.2006
196
0
61
Ездил 2года на А32 2л. Решил поменять на А33 2,5л. За 1,5года не пожалел, хотя двиг и доставляет определенный гемморой. Цель опроса: Что купили бы грамотные , начитанные и подкованные коллеги. Голосуем объективно (не по принципу "каждая лягушка своё болото хвалит :D ")
 
Привет Danillo! про цефиру 3.0 первый раз слышу! :D Делать такой опрос на сайте ниссан цефиро, как-то НЕОБЫЧНО!!! :D чисто моё ИМХО
 
А я бы инфинити I35 взял...
3,5 литра, американские навороты по комфорту .... Эх.....
А так голос в пользу PA33.
 
Проголосовал - не стал-бы, ибо едет в плане устойчивости на дороге и аквапланирования НИКАК. Пересел с блюба 4ВД 1,8 98 г
 
проголосовал за 3 литра А32
наверное тема! мощЩ
2 литра маловато, часто приходится давить на тапку!
А33 тож нравится но 32-я как то роднее -)
а можно два раза проголосовать? -)
а еще европейци или америкосы более напокованные! хотя я ужо привык к правому рулю! слева как-то неудобно -)
 
А я тиану бы взял. И возьму!
 
Дико извеняюсь! Незнал. Тогда взял бы 3.0 литровую цефиру с механикой!!! Вот это зверюга!!! 8)
 
в принципе не хочется уходить от Цефиры. т.е. могу есть мысли перейти на 33 кузов. уже начал потихоньку нравиться. но вот заковырка - двигло 2.0 слабое а 2.5 геморойное. НО недавно пришла идея в голову - купить 2л а потом просто поменять двигло от Максимы 3л.
мне эта идея понравилась (как вариант продолжения пользования Ниссаном)
 
Дико извеняюсь! Незнал. Тогда взял бы 3.0 литровую цефиру с механикой!!! Вот это зверюга!!! 8)
 
Димон зачем брать двигло от максимы, если есть цефиро с 3.0! :)
 
взял бы сингапурскую цефиро с 3 литрами или 3 литровую максиму с левым рулем, на черной коже с люком и ксеноном
 
Darkzone1 сказал(а):
Димон зачем брать двигло от максимы, если есть цефиро с 3.0! :)

3л тока в 32 кузове.. хотя по лошедям РА33 (2.5л) и А32 (3.0л) разница не очень большая.. но там моменту больше =)
была у меня А33 2л. после неё хотел бы и взял бы 2.5л НО опять же двигун геморный.. поэтому теперь на ЦРВ новой на мехе о чём не жалею =) все 2.5л на автомате отдыхают =)
 
Darkzone1 сказал(а):
Димон зачем брать двигло от максимы, если есть цефиро с 3.0! :)
3х литровое двигло от Цефиры в 32 кузове фиг найдешь. и потом он немного устаревший по сравнению с двиглом от 33
2Spider разницы нет никакой по лошадям у 2.5DD и 3.0 в 32 кузове - 210 кобыл
 
ЗЗ брать точно не буду - похожа на Волгу.
 
Пупс сказал(а):
ЗЗ брать точно не буду - похожа на Волгу.
ты наверное хотел сказать Волга похожа на 33 ;)
 
Если уж так рассуждать, то больше похожа на Мерин S класса чем на волгу.Исключительно ИМХО.
 
Zlo 777 сказал(а):
в принципе не хочется уходить от Цефиры. т.е. могу есть мысли перейти на 33 кузов. уже начал потихоньку нравиться. но вот заковырка - двигло 2.0 слабое а 2.5 геморойное. НО недавно пришла идея в голову - купить 2л а потом просто поменять двигло от Максимы 3л.
мне эта идея понравилась (как вариант продолжения пользования Ниссаном)
Каждому свое!...
 
Даешь РА33 2,5 без гемороев :LOL: